Programma settimanale - Giorgione Calcio

          GIORGIONE CALCIO 2000

       Official Website
Vai ai contenuti

Menu principale:

Programma settimanale

Prima Squadra
LE PARTITE IN PROGRAMMA NEL WEEK-END
DATASQUADRAPARTITAORALUOGO
13/04/2019ESORDIENTI 06 A 9v9GIORGIONE A - MONTEBELLUNA15:30VIA BELLA VENEZIA-CASTELFRANCO
13/04/2019ESORDIENTI 07 B 9v9GIORGIONE B - CASALE15:30VIA CERVAN - S.ANDREA O/M
13/04/2019GIOVANIS. SPERIM. U14CITTADELLA - GIORGIONE B15:30CITTADELLA STADIO SINTETICO
13/04/2019PULCINI 08 B 7v7LORIA - GIORGIONE B???LORIA
13/04/2019JUNIORES ELITE U19GIORGIONE - TOMBOLO VIGONTINA15:30VIA RIZZETTI - CASTELFRANO
14/04/2019ALLIEVI SPERIM. U16ABANO - GIORGIONE10:30VIALE DELLO SPORT - SACCOLONGO
06/04/2019JUNIORES ELITE U 19RIPOSO16:30VIA CAL DI PRADA - VAZZOLA
07/04/2019
ALLIEVI ELITE U 17ABANO - GIORGIONE (SINTETICO)10:30VIA PIO X/VIA CAROTA - ABANO
07/04/2019ALLIEVI SPERIM. U 16GIORGIONE - ESTE10:30VIA BELLA VENEZIA - CASTELFRANCO
07/04/2019GIOVANIS. ELITE U 15VILLAFRANCA - GIORGIONE10:30VIA BINELUNGA - NOGAROLE ROCCA
07/04/2019GIOVANIS. SPERIM. U14GIORGIONE - CAMPODARSEGO10:30VIA PRATI - LEVADA DI PIOMBINO DESE
07/04/2019ECCELLENZAECLISSE CARENIP. - GIORGIONE15:30VIA STADIO - PIEVE DI SOLIGO
31/03/2019ECCELLENZAGIORGIONE - CALVI NOALE15:30VIA RIZZETTI - CASTELFRANCO V.
03/03/2019ECCELLENZALIAPIAVE - GIORGIONE14:30VIA RAI - SAN POLO DI PIAVE
27/01/2019ECCELLENZAGIORGIONE - U. SAN GIORGIO SEDICO14:30STADIO CASTELFRANCO VENETO
20/01/2018ALLIEVI SPERIM. U 16MESTRINORUBANO - GIORGIONE10:30BERTOCCO-VIA G.GALILEI MESTRINO
20/01/2019GIOVAN. ELITE U 15GIORGIONE - S.MARTINO SPEME10:30COM. RESANA VIA VITTORIO VENETO
20/01/2019GIOVAN. SPERIM. U 14CALCIO PADOVA - GIORGIONE10:30BRENTELLA SINTE.-VIA PELOSA PD
20/01/2019ECCELLENZAISTRANA 1964 - GIORGIONE14:30COMUN. ISTRANA VIA CAPITELLO
A.S.D. GIORGIONE CALCIO 2000 - Via Rizzetti 5 - 31033 Castelfranco Veneto (TV) - Tel. Fax 0423721084 | Partita Iva N. 03562170260 - Matricola 780617 - E-Mail: prima.juniores@gmail.com
Torna ai contenuti | Torna al menu