Finora ci avete visitato in 9294.

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Campus Estivo Giorgione 2020

News Campus Estivo 2020 Lignano Sabbiadoro

Giorgione su Facebook

Canale YouTube Eccellenza (over)

Canale YouTube Under (Juniores Elite U19 )

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Statistiche accessi

Finora ci avete visitato in 9294.

Giovanissimi U15 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 PONZANO CALCIO sq.2 11-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 MONTELLO sq.B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 2-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10:15 UNION QDP sq.2 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 CALCIO FOSSALUNGA sq.B 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 LORIA sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10:15 MONTELLO sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 SAN GAETANO CALCIO sq.B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 UNION QDP sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2020 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/04/2020 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 LORIA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 PONZANO CALCIO sq.2 11-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10:15 MONTELLO sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 0-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B LORIA sq.B 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B CALCIO FOSSALUNGA sq.B 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10:15 UNION QDP sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 6-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 29/09/2019 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B UNION QDP sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 LORIA sq.B SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 SAN GAETANO CALCIO sq.B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 06/10/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 MONTELLO sq.B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B CALCIO FOSSALUNGA sq.B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B PONZANO CALCIO sq.2 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10:15 UNION QDP sq.2 LORIA sq.B 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 13/10/2019 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10:15 LORIA sq.B RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10:15 MONTELLO sq.B SAN GAETANO CALCIO sq.B 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 UNION QDP sq.2 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 20/10/2019 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B PONZANO CALCIO sq.2 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 2-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B MONTELLO sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 UNION QDP sq.2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 LORIA sq.B 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 27/10/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10:15 LORIA sq.B CALCIO FOSSALUNGA sq.B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10:15 MONTELLO sq.B UNION QDP sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/11/2019 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B PONZANO CALCIO sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B MONTELLO sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B SAN GAETANO CALCIO sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10:15 UNION QDP sq.2 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 2-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/11/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10:15 MONTELLO sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 LORIA sq.B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B UNION QDP sq.2 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 CALCIO FOSSALUNGA sq.B 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 17/11/2019 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B MONTELLO sq.B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 LORIA sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B SAN GAETANO CALCIO sq.B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 UNION QDP sq.2 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 24/11/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 CALCIO FOSSALUNGA sq.B 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10:15 MONTELLO sq.B LORIA sq.B 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 PONZANO CALCIO sq.2 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 01/12/2019 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B SAN GAETANO CALCIO sq.B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 LORIA sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 PONZANO CALCIO SQ.2 MONTELLO sq.B 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B UNION QDP sq.2 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 19/01/2020 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 MONTELLO sq.B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10:15 LORIA sq.B SAN GAETANO CALCIO sq.B 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 UNION QDP sq.2 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 26/01/2020 10:15 UNION QDP sq.2 CALCIO FOSSALUNGA sq.B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B LORIA sq.B 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B PONZANO CALCIO sq.2 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 02/02/2020 10:15 MONTELLO sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 SAN GAETANO CALCIO sq.B 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10:15 LORIA sq.B UNION QDP sq.2 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 09/02/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 CALCIO FOSSALUNGA sq.B 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B LORIA sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B MONTELLO sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10:15 UNION QDP sq.2 PONZANO CALCIO sq.2 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 2-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 16/02/2020 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 SAN GAETANO CALCIO sq.B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10:15 MONTELLO sq.B SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 UNION QDP sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10:15 LORIA sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 08/03/2020 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B LORIA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 10:15 UNION QDP sq.2 MONTELLO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 PONZANO CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 15/03/2020 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 CALCIO FOSSALUNGA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2020 10:15 MONTELLO sq.B RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2020 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 UNION QDP sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 22/03/2020 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 MONTELLO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2020 10:15 LORIA sq.B PONZANO CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2020 10:15 UNION QDP sq.2 SAN GAETANO CALCIO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2020 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 29/03/2020 10:15 MONTELLO sq.B CALCIO FOSSALUNGA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 LORIA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2020 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2020 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B UNION QDP sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 05/04/2020 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/04/2020 10:15 LORIA sq.B MONTELLO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/04/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 SAN GAETANO CALCIO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/04/2020 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/04/2020 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 19/04/2020 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B CALCIO FOSSALUNGA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 LORIA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2020 10:15 MONTELLO sq.B PONZANO CALCIO SQ.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2020 10:15 UNION QDP sq.2 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2020 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 16^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 40 14 13 1 0 73 9 64 8,11 5 0 0
2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 37 15 12 1 2 88 12 76 7,33 5 0 0
3 LORIA sq.B 37 15 12 1 2 48 22 26 2,18 3 1 0
4 CALCIO FOSSALUNGA sq.B 24 14 7 3 4 29 26 3 1,12 2 1 0
5 UNION QDP sq.2 24 15 7 3 5 40 42 -2 0,95 2 2 0
6 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 20 14 6 2 6 32 29 3 1,10 2 2 0
7 PONZANO CALCIO sq.2 19 14 6 1 7 37 43 -6 0,86 2 3 0
8 MONTELLO sq.B 10 14 3 1 10 19 49 -30 0,39 1 3 0
9 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 8 15 2 2 11 16 76 -60 0,21 1 5 0
10 SAN GAETANO CALCIO sq.B 6 15 1 3 11 23 59 -36 0,39 1 3 0
11 PONZANO CALCIO SQ.2 3 1 1 0 0 7 2 5 3,50 7 2 0
12 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 2 14 0 2 12 26 69 -43 0,38 1 4 0

Scuola calcio

Società Amiche

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport