Finora ci avete visitato in 30979.

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Campus Estivo Giorgione

Giorgione su Facebook

Canale YouTube Eccellenza (over)

Canale YouTube Under (Juniores Elite U19 )

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Canale YouTube Settore Giovanile

Statistiche accessi

Finora ci avete visitato in 30979.

Eccelenza (Over) 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2020 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ECLISSE CARENIPIEVIGINA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15:30 OPITERGINA GIORGIONE CALCIO 2000 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 PORTOMANSUE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15:30 MONTELLO GIORGIONE CALCIO 2000 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14:30 SANDONA 1922 ASD GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14:30 LIAPIAVE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2021 14:30 LIVENTINA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 18:30 GIORGIONE CALCIO 2000 PORTOGRUARO CALCIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14:30 SCARDOVARI GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14:30 PORTOMANSUE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14:30 F.C. SPINEA 1966 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14:30 GODIGESE A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15:30 REAL MARTELLAGO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14:30 PORTOGRUARO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SCARDOVARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2020 15:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. CALCIO ISTRANA 1964 ASD 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ECLISSE CARENIPIEVIGINA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15:30 GODIGESE A R.L. PORTOGRUARO CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15:30 LIAPIAVE UNION PRO 1928 SSDARL 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15:30 MONTELLO PORTOMANSUE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15:30 REAL MARTELLAGO F.C. SPINEA 1966 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO LIVENTINA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15:30 SANDONA 1922 ASD SCARDOVARI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE OPITERGINA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 04/10/2020 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD LIAPIAVE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA SANDONA 1922 ASD 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15:30 F.C. SPINEA 1966 MONTELLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15:30 LIVENTINA CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15:30 OPITERGINA GIORGIONE CALCIO 2000 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15:30 PORTOGRUARO CALCIO ROBEGANESE FULGOR SALZANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15:30 PORTOMANSUE VITTORIO FALMEC S.M.COLLE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15:30 SCARDOVARI GODIGESE A R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15:30 UNION PRO 1928 SSDARL REAL MARTELLAGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 11/10/2020 15:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. PORTOGRUARO CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15:30 F.C. SPINEA 1966 UNION PRO 1928 SSDARL 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 PORTOMANSUE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15:30 GODIGESE A R.L. ECLISSE CARENIPIEVIGINA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15:30 LIAPIAVE LIVENTINA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15:30 REAL MARTELLAGO CALCIO ISTRANA 1964 ASD 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO SCARDOVARI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15:30 SANDONA 1922 ASD OPITERGINA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE MONTELLO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 18/10/2020 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD UNION PRO 1928 SSDARL 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA ROBEGANESE FULGOR SALZANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15:30 LIVENTINA REAL MARTELLAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15:30 MONTELLO GIORGIONE CALCIO 2000 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15:30 OPITERGINA GODIGESE A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15:30 PORTOGRUARO CALCIO LIAPIAVE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15:30 PORTOMANSUE SANDONA 1922 ASD 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15:30 SCARDOVARI CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE F.C. SPINEA 1966 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 25/10/2020 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ECLISSE CARENIPIEVIGINA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 14:30 F.C. SPINEA 1966 CALCIO ISTRANA 1964 ASD Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 14:30 GODIGESE A R.L. PORTOMANSUE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 14:30 LIAPIAVE SCARDOVARI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 14:30 REAL MARTELLAGO PORTOGRUARO CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO OPITERGINA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 14:30 SANDONA 1922 ASD MONTELLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL LIVENTINA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 01/11/2020 14:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14:30 LIVENTINA CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14:30 MONTELLO GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14:30 OPITERGINA CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14:30 PORTOGRUARO CALCIO UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14:30 PORTOMANSUE ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14:30 SCARDOVARI REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 08/11/2020 14:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. PORTOMANSUE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14:30 F.C. SPINEA 1966 LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14:30 GODIGESE A R.L. VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14:30 LIAPIAVE OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14:30 REAL MARTELLAGO ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14:30 SANDONA 1922 ASD GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL SCARDOVARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 15/11/2020 14:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14:30 MONTELLO CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14:30 OPITERGINA REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14:30 PORTOGRUARO CALCIO LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14:30 PORTOMANSUE LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14:30 SANDONA 1922 ASD F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14:30 SCARDOVARI CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 22/11/2020 14:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14:30 F.C. SPINEA 1966 PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14:30 GODIGESE A R.L. SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14:30 LIAPIAVE MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14:30 LIVENTINA SCARDOVARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14:30 REAL MARTELLAGO PORTOMANSUE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 29/11/2020 14:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14:30 GODIGESE A R.L. F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14:30 MONTELLO REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14:30 OPITERGINA CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14:30 PORTOMANSUE UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14:30 SANDONA 1922 ASD ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14:30 SCARDOVARI PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 06/12/2020 14:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD PORTOMANSUE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14:30 F.C. SPINEA 1966 SCARDOVARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14:30 LIAPIAVE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14:30 LIVENTINA OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14:30 PORTOGRUARO CALCIO ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14:30 REAL MARTELLAGO VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 13/12/2020 14:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA SCARDOVARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14:30 GODIGESE A R.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14:30 MONTELLO CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14:30 OPITERGINA PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14:30 PORTOMANSUE LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14:30 SANDONA 1922 ASD LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 20/12/2020 14:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14:30 F.C. SPINEA 1966 ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14:30 LIAPIAVE GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14:30 LIVENTINA MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14:30 PORTOGRUARO CALCIO PORTOMANSUE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14:30 REAL MARTELLAGO SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14:30 SCARDOVARI OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 03/01/2021 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2021 14:30 GODIGESE A R.L. REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2021 14:30 MONTELLO PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2021 14:30 OPITERGINA ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2021 14:30 PORTOMANSUE SCARDOVARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2021 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2021 14:30 SANDONA 1922 ASD UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2021 14:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 10/01/2021 14:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2021 14:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA PORTOMANSUE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2021 14:30 F.C. SPINEA 1966 OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2021 14:30 LIAPIAVE CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2021 14:30 LIVENTINA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2021 14:30 PORTOGRUARO CALCIO VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2021 14:30 REAL MARTELLAGO ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2021 14:30 SCARDOVARI MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2021 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 21/10/2020 15:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. REAL MARTELLAGO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 18:30 GIORGIONE CALCIO 2000 PORTOGRUARO CALCIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15:30 GODIGESE A R.L. CALCIO ISTRANA 1964 ASD 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15:30 LIAPIAVE F.C. SPINEA 1966 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15:30 MONTELLO ECLISSE CARENIPIEVIGINA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15:30 PORTOMANSUE OPITERGINA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO UNION PRO 1928 SSDARL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15:30 SANDONA 1922 ASD LIVENTINA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE SCARDOVARI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 08/12/2020 14:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14:30 F.C. SPINEA 1966 PORTOMANSUE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14:30 LIVENTINA GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14:30 OPITERGINA MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14:30 PORTOGRUARO CALCIO SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14:30 REAL MARTELLAGO LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14:30 SCARDOVARI GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/01/2021 14:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14:30 PORTOGRUARO CALCIO GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14:30 PORTOMANSUE MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14:30 F.C. SPINEA 1966 REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14:30 LIVENTINA ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14:30 SCARDOVARI SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14:30 OPITERGINA VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/01/2021 14:30 LIAPIAVE CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14:30 SANDONA 1922 ASD ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14:30 MONTELLO F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE PORTOMANSUE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14:30 GODIGESE A R.L. SCARDOVARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14:30 REAL MARTELLAGO UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 31/01/2021 14:30 PORTOGRUARO CALCIO CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14:30 PORTOMANSUE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14:30 LIVENTINA LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14:30 SCARDOVARI ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14:30 OPITERGINA SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14:30 MONTELLO VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 07/02/2021 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14:30 REAL MARTELLAGO LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14:30 GODIGESE A R.L. OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14:30 LIAPIAVE PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14:30 SANDONA 1922 ASD PORTOMANSUE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. SCARDOVARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14:30 F.C. SPINEA 1966 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 14/02/2021 14:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14:30 PORTOMANSUE GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14:30 SCARDOVARI LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14:30 PORTOGRUARO CALCIO REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14:30 OPITERGINA ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14:30 MONTELLO SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14:30 LIVENTINA UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 21/02/2021 14:30 LIAPIAVE ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14:30 F.C. SPINEA 1966 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14:30 GODIGESE A R.L. MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO PORTOMANSUE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14:30 REAL MARTELLAGO SCARDOVARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14:30 SANDONA 1922 ASD VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 28/02/2021 14:30 PORTOGRUARO CALCIO CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14:30 PORTOMANSUE CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14:30 LIVENTINA F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14:30 OPITERGINA LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14:30 MONTELLO ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14:30 SCARDOVARI UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 07/03/2021 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14:30 GODIGESE A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14:30 REAL MARTELLAGO OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14:30 LIVENTINA PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14:30 LIAPIAVE PORTOMANSUE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14:30 F.C. SPINEA 1966 SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD SCARDOVARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 14/03/2021 14:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14:30 PORTOGRUARO CALCIO F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14:30 SANDONA 1922 ASD GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14:30 MONTELLO LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14:30 SCARDOVARI LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14:30 PORTOMANSUE REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14:30 OPITERGINA UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 21/03/2021 14:30 LIVENTINA ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14:30 F.C. SPINEA 1966 GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14:30 REAL MARTELLAGO MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL PORTOMANSUE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14:30 PORTOGRUARO CALCIO SCARDOVARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14:30 LIAPIAVE VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 28/03/2021 15:30 PORTOMANSUE CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 15:30 SANDONA 1922 ASD CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 15:30 SCARDOVARI F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 15:30 OPITERGINA LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 15:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 15:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 15:30 GODIGESE A R.L. ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 15:30 MONTELLO UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 11/04/2021 15:30 SCARDOVARI ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15:30 REAL MARTELLAGO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15:30 PORTOGRUARO CALCIO OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15:30 LIVENTINA PORTOMANSUE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15:30 F.C. SPINEA 1966 ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15:30 LIAPIAVE SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15:30 UNION PRO 1928 SSDARL VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 18/04/2021 15:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15:30 GODIGESE A R.L. LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15:30 MONTELLO LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15:30 PORTOMANSUE PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15:30 SANDONA 1922 ASD REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15:30 OPITERGINA SCARDOVARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 25/04/2021 15:30 F.C. SPINEA 1966 CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15:30 REAL MARTELLAGO GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15:30 PORTOGRUARO CALCIO MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15:30 SCARDOVARI PORTOMANSUE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15:30 LIAPIAVE ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15:30 UNION PRO 1928 SSDARL SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15:30 LIVENTINA VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 02/05/2021 15:30 SANDONA 1922 ASD CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15:30 PORTOMANSUE ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15:30 OPITERGINA F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15:30 MONTELLO SCARDOVARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15:30 GODIGESE A R.L. UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 03/03/2021 14:30 REAL MARTELLAGO CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14:30 PORTOGRUARO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14:30 F.C. SPINEA 1966 LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14:30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA MONTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14:30 OPITERGINA PORTOMANSUE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14:30 UNION PRO 1928 SSDARL ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14:30 LIVENTINA SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14:30 SCARDOVARI VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 24/03/2021 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14:30 PORTOMANSUE F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14:30 GODIGESE A R.L. LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14:30 MONTELLO OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14:30 SANDONA 1922 ASD PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14:30 LIAPIAVE REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SCARDOVARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 16^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 PORTOMANSUE 13 6 4 1 1 13 5 8 2,60 2 0 0
2 CALCIO ISTRANA 1964 ASD 12 5 4 0 1 8 2 6 4,00 1 0 0
3 SANDONA 1922 ASD 11 6 3 2 1 15 9 6 1,67 2 1 0
4 OPITERGINA 10 6 3 1 2 11 11 0 1,00 1 1 0
5 GIORGIONE CALCIO 2000 10 4 3 1 0 8 2 6 4,00 2 0 0
6 LIAPIAVE 10 6 3 1 2 7 6 1 1,17 1 1 0
7 LIVENTINA 9 6 3 0 3 11 7 4 1,57 1 1 0
8 ECLISSE CARENIPIEVIGINA 9 6 2 3 1 9 9 0 1,00 1 1 0
9 F.C. SPINEA 1966 9 5 2 3 0 6 3 3 2,00 1 0 0
10 SCARDOVARI 8 6 2 2 2 8 10 -2 0,80 1 1 0
11 PORTOGRUARO CALCIO 8 5 2 2 1 7 4 3 1,75 1 0 0
12 UNION PRO 1928 SSDARL 7 6 2 1 3 6 6 0 1,00 1 1 0
13 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 7 6 2 1 3 5 6 -1 0,83 0 1 0
14 ROBEGANESE FULGOR SALZANO 6 6 1 3 2 8 12 -4 0,67 1 2 0
15 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE 5 5 1 2 2 7 9 -2 0,78 1 1 0
16 REAL MARTELLAGO 4 6 1 1 4 2 11 -9 0,18 0 1 0
17 GODIGESE A R.L. 2 6 0 2 4 6 14 -8 0,43 1 2 0
18 MONTELLO 0 6 0 0 6 1 12 -11 0,08 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Trevisan M. 4 0
Bonaldi F. 1 0
De Biasi R. 1 0
Gashi 1 0
Mioni G. 1 0

Scuola calcio

Società Amiche

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport