Finora ci avete visitato in 30979.

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Campus Estivo Giorgione

Giorgione su Facebook

Canale YouTube Eccellenza (over)

Canale YouTube Under (Juniores Elite U19 )

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Canale YouTube Settore Giovanile

Statistiche accessi

Finora ci avete visitato in 30979.

Under (Juniores Elite 19) 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/09/2020 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15:30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO GIORGIONE CALCIO 2000 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRINORUBANO F.C. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO GIORGIONE CALCIO 2000 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SACRA FAMIGLIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNIONE CADONEGHE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15:30 JANUS NOVA 2017 GIORGIONE CALCIO 2000 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15:00 ABANO CALCIO A.S.D. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15:00 CASSOLA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15:00 LA ROCCA MONSELICE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15:00 POZZONOVO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15:00 MESTRINORUBANO F.C. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15:00 SACRA FAMIGLIA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15:00 UNIONE CADONEGHE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15:00 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/09/2020 15:30 ABANO CALCIO A.S.D. POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15:30 ALBIGNASEGO CALCIO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15:30 AZZURRA SANDRIGO EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15:30 CASSOLA LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15:30 JANUS NOVA 2017 CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15:30 SACRA FAMIGLIA ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 19/09/2020 15:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE JANUS NOVA 2017 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15:30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO GIORGIONE CALCIO 2000 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 ALBIGNASEGO CALCIO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. CASSOLA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15:30 LA ROCCA MONSELICE PIOVESE S.S.D.AR.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15:30 MESTRINORUBANO F.C. SACRA FAMIGLIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15:30 POZZONOVO AZZURRA SANDRIGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO ABANO CALCIO A.S.D. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15:30 UNIONE CADONEGHE TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 26/09/2020 15:30 ABANO CALCIO A.S.D. CAMISANO CALCIO 1910 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15:30 ALBIGNASEGO CALCIO AMBROSIANA TREBASELEGHE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15:30 AZZURRA SANDRIGO UNION CAMPOSANMARTINO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15:30 CASSOLA POZZONOVO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRINORUBANO F.C. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15:30 JANUS NOVA 2017 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. EUROCALCIO 2007 A R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15:30 SACRA FAMIGLIA TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15:30 UNIONE CADONEGHE LA ROCCA MONSELICE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 03/10/2020 15:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE ABANO CALCIO A.S.D. 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15:30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO ALBIGNASEGO CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 AZZURRA SANDRIGO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. LA ROCCA MONSELICE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15:30 MESTRINORUBANO F.C. JANUS NOVA 2017 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15:30 POZZONOVO PIOVESE S.S.D.AR.L. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15:30 SACRA FAMIGLIA UNIONE CADONEGHE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO GIORGIONE CALCIO 2000 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO CASSOLA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 10/10/2020 15:30 ABANO CALCIO A.S.D. ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15:30 ALBIGNASEGO CALCIO MESTRINORUBANO F.C. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15:30 AZZURRA SANDRIGO AMBROSIANA TREBASELEGHE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15:30 CASSOLA CAMISANO CALCIO 1910 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SACRA FAMIGLIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15:30 JANUS NOVA 2017 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15:30 LA ROCCA MONSELICE POZZONOVO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. UNION CAMPOSANMARTINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15:30 UNIONE CADONEGHE EUROCALCIO 2007 A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 17/10/2020 15:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE CASSOLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15:30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO AZZURRA SANDRIGO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 PIOVESE S.S.D.AR.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNIONE CADONEGHE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15:30 MESTRINORUBANO F.C. ABANO CALCIO A.S.D. 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15:30 POZZONOVO EUROCALCIO 2007 A R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15:30 SACRA FAMIGLIA JANUS NOVA 2017 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ALBIGNASEGO CALCIO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO LA ROCCA MONSELICE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 24/10/2020 15:30 ABANO CALCIO A.S.D. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15:30 ALBIGNASEGO CALCIO SACRA FAMIGLIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15:30 AZZURRA SANDRIGO MESTRINORUBANO F.C. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15:30 CASSOLA ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. UNION CAMPOSANMARTINO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15:30 JANUS NOVA 2017 GIORGIONE CALCIO 2000 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15:30 LA ROCCA MONSELICE CAMISANO CALCIO 1910 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. AMBROSIANA TREBASELEGHE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15:30 UNIONE CADONEGHE POZZONOVO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 31/10/2020 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15:00 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15:00 JANUS NOVA 2017 UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15:00 MESTRINORUBANO F.C. CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15:00 SACRA FAMIGLIA ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15:00 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 07/11/2020 15:00 ABANO CALCIO A.S.D. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15:00 ALBIGNASEGO CALCIO JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15:00 AZZURRA SANDRIGO SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15:00 CASSOLA TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15:00 EUROCALCIO 2007 A R.L. AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15:00 LA ROCCA MONSELICE ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15:00 PIOVESE S.S.D.AR.L. MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15:00 POZZONOVO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15:00 UNIONE CADONEGHE UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 14/11/2020 15:00 ALBIGNASEGO CALCIO UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15:00 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15:00 JANUS NOVA 2017 ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15:00 MESTRINORUBANO F.C. LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15:00 SACRA FAMIGLIA CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15:00 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 21/11/2020 15:00 ABANO CALCIO A.S.D. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15:00 AZZURRA SANDRIGO JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15:00 CASSOLA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15:00 EUROCALCIO 2007 A R.L. MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15:00 LA ROCCA MONSELICE TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15:00 PIOVESE S.S.D.AR.L. SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15:00 POZZONOVO ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15:00 UNIONE CADONEGHE CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 28/11/2020 15:00 ABANO CALCIO A.S.D. UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15:00 ALBIGNASEGO CALCIO AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15:00 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15:00 JANUS NOVA 2017 CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15:00 MESTRINORUBANO F.C. POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15:00 SACRA FAMIGLIA LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15:00 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 05/12/2020 15:00 AZZURRA SANDRIGO ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15:00 CASSOLA ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15:00 EUROCALCIO 2007 A R.L. SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15:00 LA ROCCA MONSELICE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15:00 PIOVESE S.S.D.AR.L. JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15:00 POZZONOVO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15:00 UNIONE CADONEGHE AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 12/12/2020 15:00 ABANO CALCIO A.S.D. CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15:00 ALBIGNASEGO CALCIO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15:00 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15:00 AZZURRA SANDRIGO UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15:00 JANUS NOVA 2017 LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15:00 MESTRINORUBANO F.C. CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15:00 SACRA FAMIGLIA POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15:00 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 19/12/2020 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15:00 CASSOLA AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15:00 EUROCALCIO 2007 A R.L. JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15:00 LA ROCCA MONSELICE ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15:00 PIOVESE S.S.D.AR.L. ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15:00 POZZONOVO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15:00 UNIONE CADONEGHE ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 02/01/2021 15:00 ABANO CALCIO A.S.D. LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15:00 ALBIGNASEGO CALCIO EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15:00 CASSOLA UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15:00 JANUS NOVA 2017 POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15:00 MESTRINORUBANO F.C. ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15:00 SACRA FAMIGLIA CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15:00 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 09/01/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15:00 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15:00 EUROCALCIO 2007 A R.L. ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15:00 LA ROCCA MONSELICE AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15:00 PIOVESE S.S.D.AR.L. CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15:00 POZZONOVO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15:00 UNIONE CADONEGHE MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 16/01/2021 15:00 POZZONOVO ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15:00 EUROCALCIO 2007 A R.L. AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15:00 LA ROCCA MONSELICE CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15:00 UNIONE CADONEGHE PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15:00 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15:00 MESTRINORUBANO F.C. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 23/01/2021 15:00 JANUS NOVA 2017 AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15:00 ALBIGNASEGO CALCIO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15:00 CASSOLA EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15:00 PIOVESE S.S.D.AR.L. LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15:00 SACRA FAMIGLIA MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15:00 ABANO CALCIO A.S.D. UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15:00 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 30/01/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15:00 POZZONOVO CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15:00 MESTRINORUBANO F.C. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15:00 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15:00 EUROCALCIO 2007 A R.L. PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15:00 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15:00 LA ROCCA MONSELICE UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 06/02/2021 15:00 ABANO CALCIO A.S.D. AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15:00 ALBIGNASEGO CALCIO ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15:00 LA ROCCA MONSELICE EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15:00 JANUS NOVA 2017 MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15:00 PIOVESE S.S.D.AR.L. POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15:00 UNIONE CADONEGHE SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15:00 CASSOLA UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 13/02/2021 15:00 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15:00 MESTRINORUBANO F.C. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15:00 SACRA FAMIGLIA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15:00 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15:00 POZZONOVO LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15:00 EUROCALCIO 2007 A R.L. UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 20/02/2021 15:00 CASSOLA AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15:00 PIOVESE S.S.D.AR.L. CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15:00 UNIONE CADONEGHE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15:00 ABANO CALCIO A.S.D. MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15:00 EUROCALCIO 2007 A R.L. POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15:00 JANUS NOVA 2017 SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15:00 ALBIGNASEGO CALCIO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15:00 LA ROCCA MONSELICE UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 27/02/2021 15:00 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15:00 SACRA FAMIGLIA ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15:00 MESTRINORUBANO F.C. AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15:00 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15:00 POZZONOVO UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 06/03/2021 15:00 LA ROCCA MONSELICE AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15:00 PIOVESE S.S.D.AR.L. ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15:00 EUROCALCIO 2007 A R.L. CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15:00 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15:00 UNIONE CADONEGHE JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15:00 CASSOLA MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15:00 ABANO CALCIO A.S.D. SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15:00 POZZONOVO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 13/03/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15:00 JANUS NOVA 2017 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15:00 SACRA FAMIGLIA AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15:00 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15:00 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15:00 MESTRINORUBANO F.C. PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 20/03/2021 15:00 UNIONE CADONEGHE ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15:00 POZZONOVO AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15:00 EUROCALCIO 2007 A R.L. ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15:00 ABANO CALCIO A.S.D. JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15:00 LA ROCCA MONSELICE MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15:00 CASSOLA SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15:00 PIOVESE S.S.D.AR.L. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 27/03/2021 15:00 ALBIGNASEGO CALCIO ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15:00 JANUS NOVA 2017 AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15:00 MESTRINORUBANO F.C. EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15:00 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15:00 SACRA FAMIGLIA PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15:00 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 10/04/2021 15:30 UNIONE CADONEGHE ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15:30 AZZURRA SANDRIGO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15:30 CASSOLA JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15:30 POZZONOVO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15:30 LA ROCCA MONSELICE SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 17/04/2021 15:30 ABANO CALCIO A.S.D. AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15:30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15:30 ALBIGNASEGO CALCIO CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15:30 SACRA FAMIGLIA EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15:30 JANUS NOVA 2017 PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15:30 MESTRINORUBANO F.C. UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 24/04/2021 15:30 CASSOLA ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15:30 UNIONE CADONEGHE AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15:30 LA ROCCA MONSELICE JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15:30 POZZONOVO SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 01/05/2021 15:30 MESTRINORUBANO F.C. AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15:30 AZZURRA SANDRIGO CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15:30 JANUS NOVA 2017 EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15:30 ALBIGNASEGO CALCIO LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15:30 ABANO CALCIO A.S.D. PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15:30 SACRA FAMIGLIA UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15:30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 08/05/2021 15:30 LA ROCCA MONSELICE ABANO CALCIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15:30 UNIONE CADONEGHE CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15:30 POZZONOVO JANUS NOVA 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15:30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 15/05/2021 15:30 SACRA FAMIGLIA AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15:30 ABANO CALCIO A.S.D. EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15:30 AZZURRA SANDRIGO LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15:30 CASSOLA PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15:30 ALBIGNASEGO CALCIO POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15:30 JANUS NOVA 2017 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15:30 MESTRINORUBANO F.C. UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 POZZONOVO 16 6 5 1 0 15 7 8 2,14 2 1 0
2 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 13 5 4 1 0 8 2 6 4,00 1 0 0
3 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 12 5 4 0 1 16 14 2 1,14 3 2 0
4 CAMISANO CALCIO 1910 12 5 4 0 1 15 5 10 3,00 3 1 0
5 GIORGIONE CALCIO 2000 10 5 3 1 1 16 5 11 3,20 3 1 0
6 AZZURRA SANDRIGO 10 6 3 1 2 15 11 4 1,36 2 1 0
7 ALBIGNASEGO CALCIO 9 5 3 0 2 10 6 4 1,67 2 1 0
8 AMBROSIANA TREBASELEGHE 7 6 2 1 3 12 15 -3 0,80 2 2 0
9 JANUS NOVA 2017 7 4 2 1 1 11 7 4 1,57 2 1 0
10 UNION CAMPOSANMARTINO 7 5 2 1 2 10 9 1 1,11 2 1 0
11 EUROCALCIO 2007 A R.L. 7 6 2 1 3 10 12 -2 0,83 1 2 0
12 LA ROCCA MONSELICE 7 4 2 1 1 7 5 2 1,40 1 1 0
13 MESTRINORUBANO F.C. 6 6 2 0 4 11 13 -2 0,85 1 2 0
14 PIOVESE S.S.D.AR.L. 4 6 1 1 4 8 13 -5 0,62 1 2 0
15 UNIONE CADONEGHE 3 6 0 3 3 10 13 -3 0,77 1 2 0
16 SACRA FAMIGLIA 3 4 1 0 3 2 7 -5 0,29 0 1 0
17 CASSOLA 1 5 0 1 4 3 12 -9 0,25 0 2 0
18 ABANO CALCIO A.S.D. 0 5 0 0 5 2 25 -23 0,08 0 5 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Bressan 3 0
Pivato D. 2 0
Renosto 2 0
Dervishi D. 1 0
Griggio A. 1 0
Frison L. 1 0
Okoye 1 0

Scuola calcio

Società Amiche

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport