Finora ci avete visitato in 24331.

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Campus Estivo Giorgione

Giorgione su Facebook

Canale YouTube Eccellenza (over)

Canale YouTube Under (Juniores Elite U19 )

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Canale YouTube Settore Giovanile

Statistiche accessi

Finora ci avete visitato in 24331.

Allievi Elite U17 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10:30 SAN MARTINO SPEME GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 MALO 1908 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 ESTE S.R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 LONGARE CASTEGNERO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 AMBROSIANA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 VIRTUS GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10:30 AMBROSIANA MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 SAN MARTINO SPEME GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 VIRTUS MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 20/09/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 ESTE S.R.L. AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 MALO 1908 PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 27/09/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 AMBROSIANA ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 SAN MARTINO SPEME TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 VIRTUS MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 04/10/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 ESTE S.R.L. VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 MALO 1908 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 11/10/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 AMBROSIANA MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 SAN MARTINO SPEME ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 VIRTUS ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 18/10/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 ESTE S.R.L. OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 MALO 1908 VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 25/10/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 AMBROSIANA PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 SAN MARTINO SPEME CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 VIRTUS MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 01/11/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 ESTE S.R.L. MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 MALO 1908 SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 08/11/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 AMBROSIANA UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 SAN MARTINO SPEME CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 VIRTUS PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 15/11/2020 10:30 AMBROSIANA ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 ESTE S.R.L. MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 MALO 1908 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 22/11/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 SAN MARTINO SPEME LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 VIRTUS UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 29/11/2020 10:30 AMBROSIANA VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 MALO 1908 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 06/12/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 ESTE S.R.L. CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 SAN MARTINO SPEME AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 VIRTUS VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/12/2020 10:30 AMBROSIANA OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 MALO 1908 ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 VIRTUS ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 20/12/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 ESTE S.R.L. CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 SAN MARTINO SPEME VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 03/01/2021 10:30 AMBROSIANA MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 LONGARE CASTEGNERO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 MALO 1908 CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 SAN MARTINO SPEME ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 VIRTUS OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 10/01/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 ESTE S.R.L. LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/01/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 MALO 1908 CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 ESTE S.R.L. UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/01/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 LONGARE CASTEGNERO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 AMBROSIANA ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 SAN MARTINO SPEME MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 VIRTUS TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 31/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 MALO 1908 LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 ESTE S.R.L. VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 07/02/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 LONGARE CASTEGNERO CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 AMBROSIANA CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 VIRTUS ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 SAN MARTINO SPEME MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 14/02/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 MALO 1908 AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 ESTE S.R.L. SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 21/02/2021 10:30 SAN MARTINO SPEME ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 AMBROSIANA CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 VIRTUS CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 28/02/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 ESTE S.R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 LONGARE CASTEGNERO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 MALO 1908 VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 07/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 VIRTUS CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 AMBROSIANA LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 SAN MARTINO SPEME MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 14/03/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 MALO 1908 OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 ESTE S.R.L. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 LONGARE CASTEGNERO VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 21/03/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 VIRTUS LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 SAN MARTINO SPEME PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 28/03/2021 10:30 ESTE S.R.L. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 MALO 1908 MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 LONGARE CASTEGNERO SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 AMBROSIANA VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 11/04/2021 10:30 VIRTUS AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 ESTE S.R.L. ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 SAN MARTINO SPEME UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 18/04/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 LONGARE CASTEGNERO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 MALO 1908 MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 AMBROSIANA SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 25/04/2021 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 ESTE S.R.L. MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 SAN MARTINO SPEME VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 02/05/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 MALO 1908 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 AMBROSIANA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 VIRTUS SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 LONGARE CASTEGNERO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 09/05/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. AMBROSIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 ESTE S.R.L. PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 OLIMPICA DOSSOBUONO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 16/05/2021 10:30 MALO 1908 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 LONGARE CASTEGNERO ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 VIRTUS GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 SAN MARTINO SPEME OLIMPICA DOSSOBUONO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 AMBROSIANA TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 ALBIGNASEGO CALCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 AMBROSIANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 CALCIO CALDIERO TERME 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 CAMISANO CALCIO 1910 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 ESTE S.R.L. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 GIORGIONE CALCIO 2000 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 LONGARE CASTEGNERO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 MALO 1908 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 MESTRINORUBANO F.C. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 MONTECCHIO MAGGIORE SRL 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 OLIMPICA DOSSOBUONO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
13 PIOVESE S.S.D.AR.L. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
14 SAN MARTINO SPEME 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
15 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
16 UNION CAMPOSANMARTINO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
17 VILLAFRANCA VERONESE 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
18 VIRTUS 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Scuola calcio

Società Amiche

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport