Finora ci avete visitato in 30979.

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Campus Estivo Giorgione

Giorgione su Facebook

Canale YouTube Eccellenza (over)

Canale YouTube Under (Juniores Elite U19 )

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Canale YouTube Settore Giovanile

Statistiche accessi

Finora ci avete visitato in 30979.

Allievi Sperim. U16 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- GIORGIONE CALCIO 2000 RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

4 04/10/2020 10:30 VILLORBA CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MONTECCHIO MAGGIORE SRL Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO GIORGIONE CALCIO 2000 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VILLAFRANCA VERONESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 SANDONA 1922 ASD GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION FELTRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- GIORGIONE CALCIO 2000 RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

21 07/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 UNION FELTRE S.R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 LIAPIAVE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 LIAPIAVE SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 UNION FELTRE S.R.L. MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- VITTORIO FALMEC S.M.COLLE RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 20/09/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. TREVISO ACADEMY SSD ARL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ALBIGNASEGO CALCIO 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 SANDONA 1922 ASD CALCIO CALDIERO TERME 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CALCIO MONTEBELLUNA SRL 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL LIAPIAVE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE UNION CAMPOSANMARTINO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 VILLORBA CALCIO EUROCALCIO 2007 A R.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- UNION FELTRE S.R.L. RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 27/09/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME UNION PRO 1928 SSDARL 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL VILLAFRANCA VERONESE 8-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. MONTECCHIO MAGGIORE SRL 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 LIAPIAVE MESTRINORUBANO F.C. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL UNION FELTRE S.R.L. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO SANDONA 1922 ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE VILLORBA CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- GIORGIONE CALCIO 2000 RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 04/10/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. CALCIO CALDIERO TERME 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL VITTORIO FALMEC S.M.COLLE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 SANDONA 1922 ASD CALCIO MONTEBELLUNA SRL 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO EUROCALCIO 2007 A R.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 UNION FELTRE S.R.L. LIAPIAVE 1-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL UNION CAMPOSANMARTINO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE ALBIGNASEGO CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 VILLORBA CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- TREVISO ACADEMY SSD ARL RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 11/10/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO SANDONA 1922 ASD 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME UNION FELTRE S.R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL UNION PRO 1928 SSDARL 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. VILLAFRANCA VERONESE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MONTECCHIO MAGGIORE SRL Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 LIAPIAVE TREVISO ACADEMY SSD ARL 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO MESTRINORUBANO F.C. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- VILLORBA CALCIO RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 18/10/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. CALCIO MONTEBELLUNA SRL 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL VILLORBA CALCIO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 SANDONA 1922 ASD EUROCALCIO 2007 A R.L. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO GIORGIONE CALCIO 2000 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL CALCIO CALDIERO TERME 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 UNION FELTRE S.R.L. UNION CAMPOSANMARTINO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL ALBIGNASEGO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE VITTORIO FALMEC S.M.COLLE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- LIAPIAVE RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 25/10/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO MESTRINORUBANO F.C. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME LIAPIAVE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL UNION FELTRE S.R.L. Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. UNION PRO 1928 SSDARL 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VILLAFRANCA VERONESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO TREVISO ACADEMY SSD ARL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 VILLORBA CALCIO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE SANDONA 1922 ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- MONTECCHIO MAGGIORE SRL RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 01/11/2020 10:30 LIAPIAVE UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 SANDONA 1922 ASD GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 UNION FELTRE S.R.L. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- CALCIO CALDIERO TERME RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 08/11/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. UNION FELTRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 VILLORBA CALCIO SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 15/11/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 LIAPIAVE ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 SANDONA 1922 ASD MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 UNION FELTRE S.R.L. VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- UNION CAMPOSANMARTINO RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 22/11/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION FELTRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 VILLORBA CALCIO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- VILLAFRANCA VERONESE RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 29/11/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 LIAPIAVE VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 SANDONA 1922 ASD VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 UNION FELTRE S.R.L. VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- CALCIO MONTEBELLUNA SRL RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 06/12/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL UNION FELTRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 VILLORBA CALCIO TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- SANDONA 1922 ASD RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/12/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 LIAPIAVE VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 UNION FELTRE S.R.L. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- ALBIGNASEGO CALCIO RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 20/12/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 SANDONA 1922 ASD MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE UNION FELTRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 VILLORBA CALCIO CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- UNION PRO 1928 SSDARL RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 03/01/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 LIAPIAVE TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 UNION FELTRE S.R.L. SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- EUROCALCIO 2007 A R.L. RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 10/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 SANDONA 1922 ASD TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL UNION FELTRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 VILLORBA CALCIO CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- MESTRINORUBANO F.C. RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/01/2021 10:30 VILLORBA CALCIO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 SANDONA 1922 ASD LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. UNION FELTRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- VITTORIO FALMEC S.M.COLLE RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/01/2021 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 LIAPIAVE UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- UNION FELTRE S.R.L. RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 31/01/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 UNION FELTRE S.R.L. TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 SANDONA 1922 ASD UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 VILLORBA CALCIO VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- GIORGIONE CALCIO 2000 RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 07/02/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 LIAPIAVE UNION FELTRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- TREVISO ACADEMY SSD ARL RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 14/02/2021 10:30 SANDONA 1922 ASD ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 UNION FELTRE S.R.L. CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- VILLORBA CALCIO RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 21/02/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 VILLORBA CALCIO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO UNION FELTRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- LIAPIAVE RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 28/02/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 LIAPIAVE CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 UNION FELTRE S.R.L. CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 SANDONA 1922 ASD VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- MONTECCHIO MAGGIORE SRL RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 07/03/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO UNION FELTRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 VILLORBA CALCIO VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- CALCIO CALDIERO TERME RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 14/03/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 LIAPIAVE CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 UNION FELTRE S.R.L. EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 SANDONA 1922 ASD VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 21/03/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE UNION FELTRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 VILLORBA CALCIO UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 --- UNION CAMPOSANMARTINO RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 28/03/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 LIAPIAVE EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 UNION FELTRE S.R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 SANDONA 1922 ASD TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 --- VILLAFRANCA VERONESE RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 11/04/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 VILLORBA CALCIO UNION FELTRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 --- CALCIO MONTEBELLUNA SRL RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 18/04/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 LIAPIAVE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 UNION FELTRE S.R.L. MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 --- SANDONA 1922 ASD RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 25/04/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 VILLORBA CALCIO LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO UNION FELTRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 SANDONA 1922 ASD UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 --- ALBIGNASEGO CALCIO RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 02/05/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 LIAPIAVE MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 UNION FELTRE S.R.L. VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 --- UNION PRO 1928 SSDARL RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 09/05/2021 10:30 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO LIAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 VILLORBA CALCIO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 SANDONA 1922 ASD UNION FELTRE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 --- EUROCALCIO 2007 A R.L. RIPOSO  
Under 16 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 16/05/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL SANDONA 1922 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 UNION FELTRE S.R.L. UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 LIAPIAVE VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. VITTORIO FALMEC S.M.COLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 --- MESTRINORUBANO F.C. RIPOSO  
Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CALCIO MONTEBELLUNA SRL 15 5 5 0 0 28 9 19 3,11 5 1 0
2 LIAPIAVE 15 5 5 0 0 20 4 16 5,00 4 0 0
3 EUROCALCIO 2007 A R.L. 15 6 5 0 1 19 11 8 1,73 3 1 0
4 MONTECCHIO MAGGIORE SRL 12 4 4 0 0 15 6 9 2,50 3 1 0
5 UNION CAMPOSANMARTINO 12 6 4 0 2 12 11 1 1,09 2 1 0
6 VITTORIO FALMEC S.M.COLLE 10 5 3 1 1 7 5 2 1,40 1 1 0
7 VILLAFRANCA VERONESE 7 6 2 1 3 17 18 -1 0,94 2 3 0
8 UNION PRO 1928 SSDARL 7 6 2 1 3 10 15 -5 0,67 1 2 0
9 CALCIO CALDIERO TERME 6 6 2 0 4 14 16 -2 0,88 2 2 0
10 SANDONA 1922 ASD 6 6 2 0 4 14 19 -5 0,74 2 3 0
11 GIORGIONE CALCIO 2000 6 4 1 3 0 7 5 2 1,40 1 1 0
12 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 4 4 1 1 2 11 13 -2 0,85 2 3 0
13 TREVISO ACADEMY SSD ARL 4 5 1 1 3 10 11 -1 0,91 2 2 0
14 ALBIGNASEGO CALCIO 4 5 1 1 3 8 11 -3 0,73 1 2 0
15 UNION FELTRE S.R.L. 3 4 1 0 3 3 19 -16 0,16 0 4 0
16 MESTRINORUBANO F.C. 1 6 0 1 5 3 13 -10 0,23 0 2 0
17 VILLORBA CALCIO 0 5 0 0 5 2 14 -12 0,14 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Frison 2 0
Silvestri 1 0
Turcato 1 0
Bordignon 1 0
Boriero 1 0
De Lazzari 1 0

Scuola calcio

Società Amiche

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport