Finora ci avete visitato in 30979.

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Campus Estivo Giorgione

Giorgione su Facebook

Canale YouTube Eccellenza (over)

Canale YouTube Under (Juniores Elite U19 )

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Canale YouTube Settore Giovanile

Statistiche accessi

Finora ci avete visitato in 30979.

Giovanissimi Elite U15 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 MALO 1908 GIORGIONE CALCIO 2000 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 JUNIOR MONTICELLO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 ESTE S.R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 CAMPODARSEGO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 ALBA BORGO ROMA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 BOCAR JUNIORS GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 JUNIOR MONTICELLO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 ESTE S.R.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 20/09/2020 10:30 ALBA BORGO ROMA ALTO ACADEMY SSDARL 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 BOCAR JUNIORS ESTE S.R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME MONTECCHIO MAGGIORE SRL 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 CAMPODARSEGO VILLAFRANCA VERONESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 JUNIOR MONTICELLO ALBIGNASEGO CALCIO 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 MALO 1908 GIORGIONE CALCIO 2000 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL MESTRINORUBANO F.C. 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 27/09/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL CALCIO CALDIERO TERME 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL ALBA BORGO ROMA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 ESTE S.R.L. MALO 1908 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 JUNIOR MONTICELLO SAN ZENO VERONA 1919 ARL 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. CAMPODARSEGO 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO BOCAR JUNIORS 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE ATLETICO CITTA DI CEREA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 04/10/2020 10:30 ALBA BORGO ROMA VILLAFRANCA VERONESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO ESTE S.R.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA MESTRINORUBANO F.C. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 BOCAR JUNIORS MONTECCHIO MAGGIORE SRL 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ALTO ACADEMY SSDARL 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 CAMPODARSEGO SAN ZENO VERONA 1919 ARL 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 JUNIOR MONTICELLO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 MALO 1908 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 11/10/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL BOCAR JUNIORS 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 ESTE S.R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 JUNIOR MONTICELLO CAMPODARSEGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. ALBA BORGO ROMA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL MALO 1908 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL ATLETICO CITTA DI CEREA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ALBIGNASEGO CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE CALCIO CALDIERO TERME 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 18/10/2020 10:30 ALBA BORGO ROMA SAN ZENO VERONA 1919 ARL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO MONTECCHIO MAGGIORE SRL 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA CAMPODARSEGO 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 BOCAR JUNIORS ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME MESTRINORUBANO F.C. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. VILLAFRANCA VERONESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 ESTE S.R.L. JUNIOR MONTICELLO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 MALO 1908 ALTO ACADEMY SSDARL 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 25/10/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL ALBIGNASEGO CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL MALO 1908 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 CAMPODARSEGO ALBA BORGO ROMA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 JUNIOR MONTICELLO ATLETICO CITTA DI CEREA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL CALCIO CALDIERO TERME 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ESTE S.R.L. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE BOCAR JUNIORS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 01/11/2020 10:30 ALBA BORGO ROMA ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 BOCAR JUNIORS MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 ESTE S.R.L. MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 MALO 1908 VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 08/11/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 CAMPODARSEGO CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 JUNIOR MONTICELLO ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 15/11/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 BOCAR JUNIORS CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 ESTE S.R.L. ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 MALO 1908 SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 22/11/2020 10:30 ALBA BORGO ROMA CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 CAMPODARSEGO MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 JUNIOR MONTICELLO CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 29/11/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 BOCAR JUNIORS ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 ESTE S.R.L. MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 MALO 1908 ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 06/12/2020 10:30 ALBA BORGO ROMA MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 CAMPODARSEGO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 JUNIOR MONTICELLO CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/12/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 BOCAR JUNIORS CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 ESTE S.R.L. CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 MALO 1908 CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 20/12/2020 10:30 ALBA BORGO ROMA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 CALCIO CALDIERO TERME ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 CAMPODARSEGO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 JUNIOR MONTICELLO BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 MESTRINORUBANO F.C. ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 VILLAFRANCA VERONESE ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 03/01/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 ESTE S.R.L. ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 MALO 1908 BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 10/01/2021 10:30 ALBA BORGO ROMA TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 BOCAR JUNIORS ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 CAMPODARSEGO ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 JUNIOR MONTICELLO MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/01/2021 10:30 MALO 1908 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 CAMPODARSEGO ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 BOCAR JUNIORS GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 JUNIOR MONTICELLO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 ALBA BORGO ROMA MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/01/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 ESTE S.R.L. BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 31/01/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 ALBA BORGO ROMA ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 MALO 1908 ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 CAMPODARSEGO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 BOCAR JUNIORS TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 07/02/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 ESTE S.R.L. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 JUNIOR MONTICELLO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 14/02/2021 10:30 BOCAR JUNIORS ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 CAMPODARSEGO JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 ALBA BORGO ROMA MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 MALO 1908 MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 21/02/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 CAMPODARSEGO ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 JUNIOR MONTICELLO ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 28/02/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 MALO 1908 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 ALBA BORGO ROMA CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 ESTE S.R.L. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 BOCAR JUNIORS VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 07/03/2021 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 CAMPODARSEGO CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 JUNIOR MONTICELLO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 14/03/2021 10:30 ESTE S.R.L. ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 ALBA BORGO ROMA JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 MALO 1908 MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 BOCAR JUNIORS SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 21/03/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 CAMPODARSEGO BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 ALBA BORGO ROMA CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 JUNIOR MONTICELLO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 28/03/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 BOCAR JUNIORS ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 MALO 1908 CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 ESTE S.R.L. VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 11/04/2021 10:30 CAMPODARSEGO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 JUNIOR MONTICELLO ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 ALBA BORGO ROMA BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 18/04/2021 10:30 MALO 1908 ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 BOCAR JUNIORS CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 ESTE S.R.L. SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 25/04/2021 10:30 ALBA BORGO ROMA ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 JUNIOR MONTICELLO ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 CAMPODARSEGO ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 02/05/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 ESTE S.R.L. ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 MALO 1908 CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 BOCAR JUNIORS JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 09/05/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 ALBA BORGO ROMA ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 CALCIO CALDIERO TERME GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 BOCAR JUNIORS MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 CAMPODARSEGO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 ATLETICO CITTA DI CEREA TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 JUNIOR MONTICELLO VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Elite - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 16/05/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ATLETICO CITTA DI CEREA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 ESTE S.R.L. CALCIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 MALO 1908 JUNIOR MONTICELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 VILLAFRANCA VERONESE MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 GIORGIONE CALCIO 2000 18 6 6 0 0 21 3 18 7,00 3 0 0
2 CAMPODARSEGO 16 6 5 1 0 25 1 24 25,00 4 0 0
3 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 15 6 5 0 1 18 5 13 3,60 3 0 0
4 MONTECCHIO MAGGIORE SRL 15 6 5 0 1 16 6 10 2,67 2 1 0
5 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL 13 6 4 1 1 18 10 8 1,80 3 1 0
6 ALTO ACADEMY SSDARL 12 6 4 0 2 25 10 15 2,50 4 1 0
7 ESTE S.R.L. 12 6 4 0 2 13 10 3 1,30 2 1 0
8 CALCIO CALDIERO TERME 11 6 3 2 1 15 15 0 1,00 2 2 0
9 SAN ZENO VERONA 1919 ARL 11 6 3 2 1 12 12 0 1,00 2 2 0
10 VILLAFRANCA VERONESE 10 6 3 1 2 11 10 1 1,10 1 1 0
11 ALBIGNASEGO CALCIO 6 6 2 0 4 14 15 -1 0,93 2 2 0
12 ALBA BORGO ROMA 5 6 1 2 3 7 14 -7 0,50 1 2 0
13 MESTRINORUBANO F.C. 4 6 1 1 4 9 21 -12 0,43 1 3 0
14 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 4 6 1 1 4 8 11 -3 0,73 1 1 0
15 JUNIOR MONTICELLO 4 6 1 1 4 6 16 -10 0,38 1 2 0
16 ATLETICO CITTA DI CEREA 0 6 0 0 6 6 27 -21 0,22 1 4 0
17 BOCAR JUNIORS 0 6 0 0 6 5 20 -15 0,25 0 3 0
18 MALO 1908 0 6 0 0 6 1 24 -23 0,04 0 4 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Zamuner 7 0
Fior 3 0
Silvestri 2 0
Volpato 2 0
Carrillo 2 0
Gian 1 0
Giolai 1 0
Zampieri 1 0
Gnoccato 1 0
Cappellesso 1 0

Scuola calcio

Società Amiche

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport