Finora ci avete visitato in 30979.

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Campus Estivo Giorgione

Giorgione su Facebook

Canale YouTube Eccellenza (over)

Canale YouTube Under (Juniores Elite U19 )

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Canale YouTube Settore Giovanile

Statistiche accessi

Finora ci avete visitato in 30979.

Giovanissimi Sperim. U14 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10:30 UNIONE GRATICOLATO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMPODARSEGO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- GIORGIONE CALCIO 2000 RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

4 04/10/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL GIORGIONE CALCIO 2000 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LIVENTINA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL GIORGIONE CALCIO 2000 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 BOCAR JUNIORS 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 CAMPODARSEGO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- GIORGIONE CALCIO 2000 RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

21 07/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 LIVENTINA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 BOCAR JUNIORS GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 ESTE S.R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 VILLORBA CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 ESTE S.R.L. EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 UNIONE GRATICOLATO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10:30 VILLORBA CALCIO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- CAMPODARSEGO RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 20/09/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO MONTECCHIO MAGGIORE SRL 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL UNIONE GRATICOLATO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 BOCAR JUNIORS TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL SAN ZENO VERONA 1919 ARL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. VILLORBA CALCIO 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. TREVISO ACADEMY SSD ARL 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMPODARSEGO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10:30 LIVENTINA ALTO ACADEMY SSDARL 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- ESTE S.R.L. RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 27/09/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL CALCIO MONTEBELLUNA SRL 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 CAMPODARSEGO ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL BOCAR JUNIORS 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ALBIGNASEGO CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL ESTE S.R.L. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 UNIONE GRATICOLATO LIVENTINA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10:30 VILLORBA CALCIO EUROCALCIO 2007 A R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- GIORGIONE CALCIO 2000 RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 04/10/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO SAN ZENO VERONA 1919 ARL 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL GIORGIONE CALCIO 2000 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 BOCAR JUNIORS ALTO ACADEMY SSDARL 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL UNIONE GRATICOLATO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 3-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 ESTE S.R.L. VILLORBA CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. MONTECCHIO MAGGIORE SRL 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10:30 LIVENTINA CAMPODARSEGO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- TREVISO ACADEMY SSD ARL RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 11/10/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL ALBIGNASEGO CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 CAMPODARSEGO CALCIO MONTEBELLUNA SRL Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LIVENTINA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ESTE S.R.L. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO EUROCALCIO 2007 A R.L. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 UNIONE GRATICOLATO BOCAR JUNIORS 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10:30 VILLORBA CALCIO TREVISO ACADEMY SSD ARL 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 18/10/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO UNIONE GRATICOLATO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 BOCAR JUNIORS CAMPODARSEGO 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL GIORGIONE CALCIO 2000 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. ALTO ACADEMY SSDARL 0-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 ESTE S.R.L. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. SAN ZENO VERONA 1919 ARL 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 LIVENTINA ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL MONTECCHIO MAGGIORE SRL 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- VILLORBA CALCIO RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 25/10/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL EUROCALCIO 2007 A R.L. 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL CALCIO MONTEBELLUNA SRL 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 CAMPODARSEGO ALBIGNASEGO CALCIO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 BOCAR JUNIORS 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL VILLORBA CALCIO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL ESTE S.R.L. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO TREVISO ACADEMY SSD ARL 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10:30 UNIONE GRATICOLATO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- LIVENTINA RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 01/11/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 BOCAR JUNIORS ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 ESTE S.R.L. ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10:30 VILLORBA CALCIO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- MONTECCHIO MAGGIORE SRL RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 08/11/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 CAMPODARSEGO EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 LIVENTINA BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10:30 UNIONE GRATICOLATO ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- CALCIO MONTEBELLUNA SRL RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 15/11/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 BOCAR JUNIORS CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 ESTE S.R.L. CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10:30 VILLORBA CALCIO ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 22/11/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 CAMPODARSEGO TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 LIVENTINA CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10:30 UNIONE GRATICOLATO VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- BOCAR JUNIORS RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 29/11/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 ESTE S.R.L. ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10:30 VILLORBA CALCIO CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- SAN ZENO VERONA 1919 ARL RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 06/12/2020 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 BOCAR JUNIORS CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 CAMPODARSEGO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 LIVENTINA ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10:30 UNIONE GRATICOLATO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- ALBIGNASEGO CALCIO RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/12/2020 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 ESTE S.R.L. CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10:30 VILLORBA CALCIO ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- ALTO ACADEMY SSDARL RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 20/12/2020 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 BOCAR JUNIORS ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 CAMPODARSEGO SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 LIVENTINA VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10:30 UNIONE GRATICOLATO ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 03/01/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 ESTE S.R.L. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10:30 VILLORBA CALCIO CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- UNIONE GRATICOLATO RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 10/01/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 BOCAR JUNIORS VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 CAMPODARSEGO UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10:30 LIVENTINA TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- EUROCALCIO 2007 A R.L. RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/01/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 BOCAR JUNIORS MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 LIVENTINA SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- CAMPODARSEGO RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/01/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 VILLORBA CALCIO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 CAMPODARSEGO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- ESTE S.R.L. RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 31/01/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 BOCAR JUNIORS SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 ESTE S.R.L. TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 LIVENTINA UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- GIORGIONE CALCIO 2000 RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 07/02/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 VILLORBA CALCIO ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10:30 CAMPODARSEGO LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- TREVISO ACADEMY SSD ARL RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 14/02/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 LIVENTINA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 ESTE S.R.L. MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 BOCAR JUNIORS UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 21/02/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 CAMPODARSEGO BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- VILLORBA CALCIO RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 28/02/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 BOCAR JUNIORS GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 VILLORBA CALCIO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 ESTE S.R.L. SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- LIVENTINA RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 07/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 LIVENTINA CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 CAMPODARSEGO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- MONTECCHIO MAGGIORE SRL RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 14/03/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 BOCAR JUNIORS LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 VILLORBA CALCIO SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10:30 ESTE S.R.L. UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- CALCIO MONTEBELLUNA SRL RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 21/03/2021 10:30 LIVENTINA ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 CAMPODARSEGO ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 --- TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 28/03/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 ESTE S.R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10:30 VILLORBA CALCIO UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 --- BOCAR JUNIORS RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 11/04/2021 10:30 BOCAR JUNIORS ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 LIVENTINA EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10:30 CAMPODARSEGO VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 --- SAN ZENO VERONA 1919 ARL RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 18/04/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 VILLORBA CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 ESTE S.R.L. LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 --- ALBIGNASEGO CALCIO RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 25/04/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 BOCAR JUNIORS EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 CAMPODARSEGO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 LIVENTINA TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 --- ALTO ACADEMY SSDARL RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 02/05/2021 10:30 EUROCALCIO 2007 A R.L. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 ESTE S.R.L. BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 VILLORBA CALCIO LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 --- CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 09/05/2021 10:30 CAMPODARSEGO ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO ESTE S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. EUROCALCIO 2007 A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 LIVENTINA MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SAN ZENO VERONA 1919 ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 BOCAR JUNIORS TREVISO ACADEMY SSD ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 --- UNIONE GRATICOLATO RIPOSO  
Under 14 Regionale - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 16/05/2021 10:30 TREVISO ACADEMY SSD ARL ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 SAN ZENO VERONA 1919 ARL ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 VILLORBA CALCIO BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CALCIO MONTEBELLUNA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 ESTE S.R.L. CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO LIVENTINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 --- EUROCALCIO 2007 A R.L. RIPOSO  
Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 SAN ZENO VERONA 1919 ARL 15 6 5 0 1 27 7 20 3,86 4 1 0
2 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 13 6 4 1 1 22 11 11 2,00 3 1 0
3 LIVENTINA 13 5 4 1 0 17 6 11 2,83 3 1 0
4 MONTECCHIO MAGGIORE SRL 12 6 4 0 2 29 15 14 1,93 4 2 0
5 ALBIGNASEGO CALCIO 11 6 3 2 1 17 13 4 1,31 2 2 0
6 GIORGIONE CALCIO 2000 11 5 3 2 0 15 6 9 2,50 3 1 0
7 ALTO ACADEMY SSDARL 10 6 3 1 2 25 19 6 1,32 4 3 0
8 CALCIO MONTEBELLUNA SRL 10 5 3 1 1 19 5 14 3,80 3 1 0
9 TREVISO ACADEMY SSD ARL 10 5 3 1 1 15 8 7 1,88 3 1 0
10 UNIONE GRATICOLATO 9 6 3 0 3 14 18 -4 0,78 2 3 0
11 ESTE S.R.L. 6 5 2 0 3 12 16 -4 0,75 2 3 0
12 ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL 6 5 2 0 3 10 13 -3 0,77 2 2 0
13 VILLORBA CALCIO 3 5 1 0 4 13 13 0 1,00 2 2 0
14 EUROCALCIO 2007 A R.L. 3 6 1 0 5 10 22 -12 0,45 1 3 0
15 CAMPODARSEGO 2 5 0 2 3 9 21 -12 0,43 1 4 0
16 BOCAR JUNIORS 1 6 0 1 5 12 25 -13 0,48 2 4 0
17 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 0 6 0 0 6 5 53 -48 0,09 0 8 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Bastianello 3 0
Banse 3 0
Steffani 2 0
Chicos 2 0
Ferrazzo 1 0
Ntumba 1 0
Rizzotto 1 0
Cerantola 1 0

Scuola calcio

Società Amiche

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport