Finora ci avete visitato in 78035.

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Campus Estivo Giorgione

Giorgione su Facebook

Canale YouTube Eccellenza (over)

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Canale YouTube Settore Giovanile

IL METEO

Statistiche accessi

Finora ci avete visitato in 78035.

Eccelenza (Over) 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ABANO CALCIO A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO GIORGIONE CALCIO 2000 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 GODIGESE A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA GIORGIONE CALCIO 2000 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ROBEGANESE FULGOR SALZANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15:30 BASSANO VIRTUS SSD A RL GIORGIONE CALCIO 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 POZZONOVO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14:30 ARCELLA PADOVA A.S.D. GIORGIONE CALCIO 2000 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ACADEMY PLATEOLA 1911 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14:30 CAMISANO CALCIO 1910 GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14:30 SCARDOVARI GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2022 14:30 ABANO CALCIO A.S.D. GIORGIONE CALCIO 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SAN GIORGIO IN BOSCO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 14:30 GODIGESE A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNITED BORGORICCOCAMPETRA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ROBEGANESE FULGOR SALZANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 BASSANO VIRTUS SSD A RL 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 14:30 POZZONOVO GIORGIONE CALCIO 2000 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ARCELLA PADOVA A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 14:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 GIORGIONE CALCIO 2000 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMISANO CALCIO 1910 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/04/2022 15:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2022 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SCARDOVARI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/03/2022 15:30 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 15:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 SAN GIORGIO IN BOSCO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15:30 ALBIGNASEGO CALCIO ROBEGANESE FULGOR SALZANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15:30 ARCELLA PADOVA A.S.D. BASSANO VIRTUS SSD A RL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. POZZONOVO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 UNITED BORGORICCOCAMPETRA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ABANO CALCIO A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15:30 SCARDOVARI GODIGESE A R.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 26/09/2021 15:30 ABANO CALCIO A.S.D. SCARDOVARI 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15:30 BASSANO VIRTUS SSD A RL ACADEMY PLATEOLA 1911 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15:30 GODIGESE A R.L. ALBIGNASEGO CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15:30 POZZONOVO ARCELLA PADOVA A.S.D. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO CAMISANO CALCIO 1910 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO GIORGIONE CALCIO 2000 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 03/10/2021 15:30 ALBIGNASEGO CALCIO UNITED BORGORICCOCAMPETRA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15:30 ARCELLA PADOVA A.S.D. ACADEMY PLATEOLA 1911 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. BASSANO VIRTUS SSD A RL 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 POZZONOVO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 GODIGESE A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO ABANO CALCIO A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15:30 SCARDOVARI ROBEGANESE FULGOR SALZANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 10/10/2021 15:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 CAMISANO CALCIO 1910 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15:30 ARCELLA PADOVA A.S.D. CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15:30 BASSANO VIRTUS SSD A RL ALBIGNASEGO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15:30 GODIGESE A R.L. SAN GIORGIO IN BOSCO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15:30 POZZONOVO SCARDOVARI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO ABANO CALCIO A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA GIORGIONE CALCIO 2000 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 17/10/2021 15:30 ABANO CALCIO A.S.D. GODIGESE A R.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15:30 ALBIGNASEGO CALCIO POZZONOVO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ACADEMY PLATEOLA 1911 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 BASSANO VIRTUS SSD A RL 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ROBEGANESE FULGOR SALZANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO ARCELLA PADOVA A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15:30 SCARDOVARI UNITED BORGORICCOCAMPETRA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 24/10/2021 15:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 SCARDOVARI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15:30 ARCELLA PADOVA A.S.D. ALBIGNASEGO CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15:30 BASSANO VIRTUS SSD A RL GIORGIONE CALCIO 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. CAMISANO CALCIO 1910 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15:30 POZZONOVO ABANO CALCIO A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO SAN GIORGIO IN BOSCO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA GODIGESE A R.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 07/11/2021 14:30 ABANO CALCIO A.S.D. UNITED BORGORICCOCAMPETRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14:30 ALBIGNASEGO CALCIO ACADEMY PLATEOLA 1911 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14:30 CAMISANO CALCIO 1910 ARCELLA PADOVA A.S.D. 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 POZZONOVO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14:30 GODIGESE A R.L. ROBEGANESE FULGOR SALZANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14:30 SAN GIORGIO IN BOSCO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14:30 SCARDOVARI BASSANO VIRTUS SSD A RL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14/11/2021 14:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 ABANO CALCIO A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14:30 ARCELLA PADOVA A.S.D. GIORGIONE CALCIO 2000 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14:30 BASSANO VIRTUS SSD A RL GODIGESE A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. SCARDOVARI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14:30 CAMISANO CALCIO 1910 ALBIGNASEGO CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14:30 POZZONOVO ROBEGANESE FULGOR SALZANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA SAN GIORGIO IN BOSCO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21/11/2021 14:30 ABANO CALCIO A.S.D. BASSANO VIRTUS SSD A RL 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14:30 ALBIGNASEGO CALCIO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ACADEMY PLATEOLA 1911 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14:30 GODIGESE A R.L. POZZONOVO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO UNITED BORGORICCOCAMPETRA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14:30 SAN GIORGIO IN BOSCO CAMISANO CALCIO 1910 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14:30 SCARDOVARI ARCELLA PADOVA A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/11/2021 14:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 ROBEGANESE FULGOR SALZANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14:30 ALBIGNASEGO CALCIO SCARDOVARI 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14:30 ARCELLA PADOVA A.S.D. GODIGESE A R.L. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14:30 BASSANO VIRTUS SSD A RL UNITED BORGORICCOCAMPETRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ABANO CALCIO A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14:30 CAMISANO CALCIO 1910 GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14:30 POZZONOVO SAN GIORGIO IN BOSCO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 05/12/2021 14:30 ABANO CALCIO A.S.D. ARCELLA PADOVA A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14:30 GODIGESE A R.L. ACADEMY PLATEOLA 1911 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO BASSANO VIRTUS SSD A RL 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14:30 SAN GIORGIO IN BOSCO ALBIGNASEGO CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14:30 SCARDOVARI CAMISANO CALCIO 1910 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA POZZONOVO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/12/2021 14:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 POZZONOVO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14:30 ALBIGNASEGO CALCIO ABANO CALCIO A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14:30 ARCELLA PADOVA A.S.D. UNITED BORGORICCOCAMPETRA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14:30 BASSANO VIRTUS SSD A RL SAN GIORGIO IN BOSCO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ROBEGANESE FULGOR SALZANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14:30 CAMISANO CALCIO 1910 GODIGESE A R.L. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14:30 SCARDOVARI GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/12/2021 14:30 ABANO CALCIO A.S.D. CAMISANO CALCIO 1910 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14:30 GODIGESE A R.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14:30 POZZONOVO BASSANO VIRTUS SSD A RL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO ARCELLA PADOVA A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14:30 SAN GIORGIO IN BOSCO SCARDOVARI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA ACADEMY PLATEOLA 1911 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 06/02/2022 14:30 SAN GIORGIO IN BOSCO ACADEMY PLATEOLA 1911 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2022 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO ALBIGNASEGO CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2022 14:30 BASSANO VIRTUS SSD A RL ARCELLA PADOVA A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2022 14:30 POZZONOVO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2022 14:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA CAMISANO CALCIO 1910 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2022 14:30 ABANO CALCIO A.S.D. GIORGIONE CALCIO 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2022 14:30 GODIGESE A R.L. SCARDOVARI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 13/02/2022 14:30 SCARDOVARI ABANO CALCIO A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 14:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 BASSANO VIRTUS SSD A RL 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 14:30 ALBIGNASEGO CALCIO GODIGESE A R.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 14:30 ARCELLA PADOVA A.S.D. POZZONOVO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 14:30 CAMISANO CALCIO 1910 ROBEGANESE FULGOR SALZANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SAN GIORGIO IN BOSCO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. UNITED BORGORICCOCAMPETRA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 20/02/2022 14:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA ALBIGNASEGO CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 14:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 ARCELLA PADOVA A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 14:30 BASSANO VIRTUS SSD A RL CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 14:30 POZZONOVO CAMISANO CALCIO 1910 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 14:30 GODIGESE A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 14:30 ABANO CALCIO A.S.D. SAN GIORGIO IN BOSCO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO SCARDOVARI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 27/02/2022 14:30 CAMISANO CALCIO 1910 ACADEMY PLATEOLA 1911 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ARCELLA PADOVA A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 14:30 ALBIGNASEGO CALCIO BASSANO VIRTUS SSD A RL 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 14:30 SAN GIORGIO IN BOSCO GODIGESE A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 14:30 SCARDOVARI POZZONOVO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 14:30 ABANO CALCIO A.S.D. ROBEGANESE FULGOR SALZANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNITED BORGORICCOCAMPETRA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 06/03/2022 14:30 GODIGESE A R.L. ABANO CALCIO A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 14:30 POZZONOVO ALBIGNASEGO CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 14:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 14:30 BASSANO VIRTUS SSD A RL CAMISANO CALCIO 1910 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ROBEGANESE FULGOR SALZANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 14:30 ARCELLA PADOVA A.S.D. SAN GIORGIO IN BOSCO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 14:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA SCARDOVARI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 13/03/2022 14:30 SCARDOVARI ACADEMY PLATEOLA 1911 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 14:30 ALBIGNASEGO CALCIO ARCELLA PADOVA A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 BASSANO VIRTUS SSD A RL 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 14:30 CAMISANO CALCIO 1910 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 14:30 ABANO CALCIO A.S.D. POZZONOVO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 14:30 SAN GIORGIO IN BOSCO ROBEGANESE FULGOR SALZANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 14:30 GODIGESE A R.L. UNITED BORGORICCOCAMPETRA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 20/03/2022 14:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA ABANO CALCIO A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 14:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 ALBIGNASEGO CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 14:30 ARCELLA PADOVA A.S.D. CAMISANO CALCIO 1910 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 14:30 POZZONOVO GIORGIONE CALCIO 2000 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO GODIGESE A R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. SAN GIORGIO IN BOSCO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 14:30 BASSANO VIRTUS SSD A RL SCARDOVARI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 27/03/2022 14:30 ABANO CALCIO A.S.D. ACADEMY PLATEOLA 1911 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ARCELLA PADOVA A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 14:30 GODIGESE A R.L. BASSANO VIRTUS SSD A RL Sospesa

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 14:30 SCARDOVARI CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 14:30 ALBIGNASEGO CALCIO CAMISANO CALCIO 1910 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 14:30 SAN GIORGIO IN BOSCO UNITED BORGORICCOCAMPETRA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 03/04/2022 14:30 BASSANO VIRTUS SSD A RL ABANO CALCIO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 14:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ALBIGNASEGO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 14:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 GIORGIONE CALCIO 2000 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 14:30 POZZONOVO GODIGESE A R.L. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 14:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA ROBEGANESE FULGOR SALZANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 14:30 CAMISANO CALCIO 1910 SAN GIORGIO IN BOSCO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 14:30 ARCELLA PADOVA A.S.D. SCARDOVARI 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 10/04/2022 14:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO ACADEMY PLATEOLA 1911 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 14:30 SCARDOVARI ALBIGNASEGO CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 14:30 GODIGESE A R.L. ARCELLA PADOVA A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 14:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA BASSANO VIRTUS SSD A RL 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 14:30 ABANO CALCIO A.S.D. CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 14:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMISANO CALCIO 1910 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 14:30 SAN GIORGIO IN BOSCO POZZONOVO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 16/04/2022 15:30 ARCELLA PADOVA A.S.D. ABANO CALCIO A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/04/2022 15:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/04/2022 15:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 GODIGESE A R.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/04/2022 15:30 BASSANO VIRTUS SSD A RL ROBEGANESE FULGOR SALZANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/04/2022 15:30 ALBIGNASEGO CALCIO SAN GIORGIO IN BOSCO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/04/2022 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 SCARDOVARI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/04/2022 15:30 POZZONOVO UNITED BORGORICCOCAMPETRA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 24/04/2022 15:30 POZZONOVO ACADEMY PLATEOLA 1911 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2022 15:30 ABANO CALCIO A.S.D. ALBIGNASEGO CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2022 15:30 UNITED BORGORICCOCAMPETRA ARCELLA PADOVA A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2022 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO BASSANO VIRTUS SSD A RL 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2022 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2022 15:30 GODIGESE A R.L. CAMISANO CALCIO 1910 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2022 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SCARDOVARI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 02/03/2022 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 ABANO CALCIO A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/03/2022 15:30 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/03/2022 15:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GODIGESE A R.L. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/03/2022 15:30 BASSANO VIRTUS SSD A RL POZZONOVO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/03/2022 15:30 ARCELLA PADOVA A.S.D. ROBEGANESE FULGOR SALZANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/03/2022 15:30 SCARDOVARI SAN GIORGIO IN BOSCO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 02/03/2022 15:30 ACADEMY PLATEOLA 1911 UNITED BORGORICCOCAMPETRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 GIORGIONE CALCIO 2000 59 26 18 5 3 53 17 36 3,12 2 0 0
2 UNITED BORGORICCOCAMPETRA 50 26 15 5 6 40 25 15 1,60 1 0 0
3 ARCELLA PADOVA A.S.D. 49 26 14 7 5 40 24 16 1,67 1 0 0
4 BASSANO VIRTUS SSD A RL 45 26 13 6 7 49 30 19 1,63 1 1 0
5 CAMISANO CALCIO 1910 41 26 10 11 5 35 36 -1 0,97 1 1 0
6 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 40 26 12 4 10 45 37 8 1,22 1 1 0
7 GODIGESE A R.L. 37 26 9 10 7 26 24 2 1,08 1 0 0
8 POZZONOVO 33 25 9 6 10 31 37 -6 0,84 1 1 0
9 ACADEMY PLATEOLA 1911 31 26 6 13 7 30 30 0 1,00 1 1 0
10 ALBIGNASEGO CALCIO 27 26 8 3 15 28 40 -12 0,70 1 1 0
11 ABANO CALCIO A.S.D. 22 26 4 10 12 21 33 -12 0,64 0 1 0
12 ROBEGANESE FULGOR SALZANO 22 25 6 4 15 20 33 -13 0,61 0 1 0
13 SAN GIORGIO IN BOSCO 19 26 4 7 15 22 52 -30 0,42 0 2 0
14 SCARDOVARI 18 26 4 7 15 27 49 -22 0,55 1 1 1
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Bonaldi Filippo 12 0
Gashi Ardit 8 1
Antenucci Andrea 5 1
Antonello Gianmarco 4 0
Nicoletti Matteo 4 0
Mangieri Mariano 3 0
Vuanello Genaro 3 0
Salomone Filippo 3 0
Anile Filippo 2 0
Mioni Gianmarco 2 0
Pace Andrea 1 0
Basso Nicola 1 0
Franco Matteo 1 0
Marco Dall'Agnol 1 0
Dalla Santa Casa Mattia 1 0
Musaraj Nikelv 1 0
Pivato Dennis 1 0

Scuola calcio

Società Amiche

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport