Finora ci avete visitato in 57520.

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Campus Estivo Giorgione

Giorgione su Facebook

Canale YouTube Eccellenza (over)

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Canale YouTube Settore Giovanile

IL METEO

Statistiche accessi

Finora ci avete visitato in 57520.

Under (Juniores Elite 19) 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 18/09/2021 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD GIORGIONE CALCIO 2000 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO TRISSINO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15:30 CASSOLA GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SUMMANIA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15:30 AZZURRA SANDRIGO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15:00 CALDOGNO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/01/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/01/2022 15:00 CALCIO TRISSINO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/01/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 29/01/2022 15:00 SUMMANIA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/02/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/02/2022 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/02/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2022 15:00 CALCIO SARCEDO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2022 15:00 AC VEDELAGO A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2022 15:30 MALO 1908 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2022 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 18/09/2021 15:30 AZZURRA SANDRIGO AC VEDELAGO A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD GIORGIONE CALCIO 2000 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15:30 CALCIO TRISSINO MALO 1908 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15:30 CALDOGNO CALCIO CALCIO SARCEDO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15:30 CASSOLA UNION EUROCASSOLA A R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15:30 SUMMANIA CAMISANO CALCIO 1910 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO AMBROSIANA TREBASELEGHE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 25/09/2021 15:30 AC VEDELAGO A R.L. CASSOLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE CALDOGNO CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15:30 CALCIO SARCEDO SUMMANIA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 AZZURRA SANDRIGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO TRISSINO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15:30 MALO 1908 UNION CAMPOSANMARTINO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALCIO ISTRANA 1964 ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 02/10/2021 15:30 AZZURRA SANDRIGO UNION EUROCASSOLA A R.L. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD CALCIO TRISSINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15:30 CALDOGNO CALCIO CAMISANO CALCIO 1910 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15:30 CASSOLA GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15:30 MALO 1908 AMBROSIANA TREBASELEGHE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15:30 SUMMANIA AC VEDELAGO A R.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALCIO SARCEDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 09/10/2021 15:30 AC VEDELAGO A R.L. UNION CAMPOSANMARTINO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD CASSOLA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15:30 CALCIO SARCEDO MALO 1908 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15:30 CALCIO TRISSINO AZZURRA SANDRIGO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 AMBROSIANA TREBASELEGHE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SUMMANIA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALDOGNO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 16/10/2021 15:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15:30 AZZURRA SANDRIGO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15:30 CALDOGNO CALCIO AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15:30 CASSOLA CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15:30 MALO 1908 CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15:30 SUMMANIA UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 23/10/2021 15:30 AC VEDELAGO A R.L. CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15:30 CALCIO TRISSINO CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15:30 CASSOLA AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 06/11/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15:00 CALCIO SARCEDO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15:00 CALDOGNO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15:00 MALO 1908 CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15:00 SUMMANIA CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 13/11/2021 15:00 AC VEDELAGO A R.L. MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15:00 CALCIO TRISSINO AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15:00 CASSOLA CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 20/11/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15:00 CALCIO SARCEDO UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15:00 CALDOGNO CALCIO CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15:00 MALO 1908 AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15:00 SUMMANIA CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 27/11/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15:00 CALCIO TRISSINO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15:00 CASSOLA AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15:00 SUMMANIA CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 04/12/2021 15:00 AC VEDELAGO A R.L. UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15:00 CALCIO SARCEDO CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15:00 CALDOGNO CALCIO AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15:00 MALO 1908 SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 11/12/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15:00 CALCIO TRISSINO UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15:00 CALDOGNO CALCIO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15:00 CASSOLA CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15:00 SUMMANIA AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 18/12/2021 15:00 AC VEDELAGO A R.L. CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15:00 CALCIO SARCEDO CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15:00 MALO 1908 CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 08/01/2022 15:00 AC VEDELAGO A R.L. AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/01/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/01/2022 15:00 MALO 1908 CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/01/2022 15:00 CALCIO SARCEDO CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/01/2022 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/01/2022 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/01/2022 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 15/01/2022 15:00 CASSOLA AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/01/2022 15:00 CALDOGNO CALCIO AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/01/2022 15:00 SUMMANIA CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/01/2022 15:00 AZZURRA SANDRIGO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/01/2022 15:00 CALCIO TRISSINO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/01/2022 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/01/2022 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 22/01/2022 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/01/2022 15:00 CALCIO TRISSINO CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/01/2022 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/01/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/01/2022 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/01/2022 15:00 AC VEDELAGO A R.L. SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/01/2022 15:00 CALCIO SARCEDO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 29/01/2022 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 29/01/2022 15:00 CASSOLA CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 29/01/2022 15:00 MALO 1908 CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 29/01/2022 15:00 AZZURRA SANDRIGO CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 29/01/2022 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 29/01/2022 15:00 SUMMANIA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 29/01/2022 15:00 CALDOGNO CALCIO UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 05/02/2022 15:00 CALCIO SARCEDO AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/02/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/02/2022 15:00 AC VEDELAGO A R.L. CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/02/2022 15:00 CALCIO TRISSINO CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/02/2022 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/02/2022 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/02/2022 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 12/02/2022 15:00 CALCIO SARCEDO AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/02/2022 15:00 SUMMANIA CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/02/2022 15:00 CALDOGNO CALCIO CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/02/2022 15:00 MALO 1908 CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/02/2022 15:00 AZZURRA SANDRIGO CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/02/2022 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/02/2022 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 19/02/2022 15:00 AC VEDELAGO A R.L. AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/02/2022 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/02/2022 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/02/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/02/2022 15:00 CASSOLA MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/02/2022 15:00 CALCIO TRISSINO SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/02/2022 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 26/02/2022 15:00 MALO 1908 AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2022 15:00 SUMMANIA AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2022 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2022 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2022 15:00 CALDOGNO CALCIO CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2022 15:00 CALCIO SARCEDO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2022 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 12/03/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2022 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2022 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2022 15:00 AC VEDELAGO A R.L. CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2022 15:00 AZZURRA SANDRIGO MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2022 15:00 CASSOLA SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2022 15:00 CALCIO TRISSINO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 19/03/2022 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2022 15:00 CALCIO SARCEDO CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2022 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2022 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2022 15:00 AC VEDELAGO A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2022 15:00 CALDOGNO CALCIO SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2022 15:00 MALO 1908 UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 26/03/2022 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2022 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2022 15:00 CALCIO TRISSINO CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2022 15:00 AZZURRA SANDRIGO CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2022 15:00 SUMMANIA MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2022 15:00 CASSOLA UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 02/04/2022 15:30 CALCIO SARCEDO AZZURRA SANDRIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2022 15:30 AC VEDELAGO A R.L. CALCIO ISTRANA 1964 ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2022 15:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2022 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2022 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2022 15:30 MALO 1908 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2022 15:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE SUMMANIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 09/04/2022 15:30 CALCIO TRISSINO AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2022 15:30 AZZURRA SANDRIGO AMBROSIANA TREBASELEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2022 15:30 CASSOLA CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2022 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2022 15:30 CALDOGNO CALCIO MALO 1908  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2022 15:30 SUMMANIA UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2022 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 MALO 1908 12 4 4 0 0 9 4 5 2,25 2 1 0
2 CAMISANO CALCIO 1910 10 4 3 1 0 9 1 8 9,00 2 0 0
3 GIORGIONE CALCIO 2000 9 3 3 0 0 8 2 6 4,00 2 0 0
4 UNION EUROCASSOLA A R.L. 9 4 3 0 1 6 3 3 2,00 1 0 0
5 AZZURRA SANDRIGO 8 4 2 2 0 6 4 2 1,50 1 1 0
6 SUMMANIA 6 4 2 0 2 8 6 2 1,33 2 1 0
7 AMBROSIANA TREBASELEGHE 6 4 2 0 2 5 6 -1 0,83 1 1 0
8 CALCIO TRISSINO 4 4 1 1 2 5 5 0 1,00 1 1 0
9 CALCIO SARCEDO 4 4 1 1 2 5 9 -4 0,56 1 2 0
10 CALCIO ISTRANA 1964 ASD 3 3 1 0 2 5 5 0 1,00 1 1 0
11 UNION CAMPOSANMARTINO 3 4 1 0 3 6 8 -2 0,75 1 2 0
12 AC VEDELAGO A R.L. 1 4 0 1 3 4 9 -5 0,44 1 2 0
13 CALDOGNO CALCIO 1 4 0 1 3 3 9 -6 0,33 0 2 0
14 CASSOLA 1 4 0 1 3 3 11 -8 0,27 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Giardina Papa Riccardo 2 0
Basso Nicola 1 0
Sale Matteo 1 0

Scuola calcio

Società Amiche

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport