Finora ci avete visitato in 80980.

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Campus Estivo Giorgione

Giorgione su Facebook

Canale YouTube Eccellenza (over)

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Canale YouTube Settore Giovanile

IL METEO

Statistiche accessi

Finora ci avete visitato in 80980.

Allievi Elite U17 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 PIOVESE S.S.D.AR.L. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 ESTE S.R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 PRO VENEZIA GIORGIONE CALCIO 2000 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO MONTEBELLUNA SRL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO GIORGIONE CALCIO 2000 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. GIORGIONE CALCIO 2000 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 AC VEDELAGO A R.L. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 LA ROCCA MONSELICE GIORGIONE CALCIO 2000 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VIGONTINA SAN PAOLO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ESTE S.R.L. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 PRO VENEZIA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL GIORGIONE CALCIO 2000 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION CAMPOSANMARTINO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRINORUBANO F.C. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 24/04/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION EUROCASSOLA A R.L. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LA ROCCA MONSELICE 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/05/2022 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO GIORGIONE CALCIO 2000 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 09/03/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. MESTRINORUBANO F.C. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 ESTE S.R.L. UNION EUROCASSOLA A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 LA ROCCA MONSELICE AC VEDELAGO A R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. VIGONTINA SAN PAOLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 PRO VENEZIA ALBIGNASEGO CALCIO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALCIO MONTEBELLUNA SRL 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 26/09/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. UNION CAMPOSANMARTINO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO ESTE S.R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 PIOVESE S.S.D.AR.L. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. PRO VENEZIA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO LA ROCCA MONSELICE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 03/10/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. CALCIO MONTEBELLUNA SRL 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. ALBIGNASEGO CALCIO 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. VIGONTINA SAN PAOLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 ESTE S.R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. LA ROCCA MONSELICE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 PRO VENEZIA UNION EUROCASSOLA A R.L. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO MESTRINORUBANO F.C. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 10/10/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CALCIO MONTEBELLUNA SRL 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 LA ROCCA MONSELICE ESTE S.R.L. 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. AC VEDELAGO A R.L. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. UNION CAMPOSANMARTINO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO PRO VENEZIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 17/10/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. PIOVESE S.S.D.AR.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL MESTRINORUBANO F.C. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. UNION EUROCASSOLA A R.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. LA ROCCA MONSELICE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 ESTE S.R.L. VIGONTINA SAN PAOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 PRO VENEZIA GIORGIONE CALCIO 2000 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO ALBIGNASEGO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 24/10/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO AC VEDELAGO A R.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ESTE S.R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO MONTEBELLUNA SRL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 LA ROCCA MONSELICE CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. PRO VENEZIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. MESTRINORUBANO F.C. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO UNION CAMPOSANMARTINO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 07/11/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL UNION EUROCASSOLA A R.L. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. VIGONTINA SAN PAOLO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 ESTE S.R.L. PIOVESE S.S.D.AR.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. ALBIGNASEGO CALCIO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 PRO VENEZIA LA ROCCA MONSELICE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO GIORGIONE CALCIO 2000 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14/11/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 ESTE S.R.L. PRO VENEZIA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 LA ROCCA MONSELICE CALCIO MONTEBELLUNA SRL 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. UNION CAMPOSANMARTINO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. AC VEDELAGO A R.L. 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO MESTRINORUBANO F.C. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21/11/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. ESTE S.R.L. 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO UNION EUROCASSOLA A R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL VIGONTINA SAN PAOLO 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. PIOVESE S.S.D.AR.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. GIORGIONE CALCIO 2000 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 PRO VENEZIA CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO LA ROCCA MONSELICE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/11/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. CALCIO MONTEBELLUNA SRL 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 ESTE S.R.L. UNION CAMPOSANMARTINO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 AC VEDELAGO A R.L. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 LA ROCCA MONSELICE ALBIGNASEGO CALCIO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. MESTRINORUBANO F.C. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 PRO VENEZIA CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO UNION EUROCASSOLA A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 05/12/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. PRO VENEZIA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO VIGONTINA SAN PAOLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL PIOVESE S.S.D.AR.L. 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. ESTE S.R.L. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. LA ROCCA MONSELICE 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/12/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. UNION CAMPOSANMARTINO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ALBIGNASEGO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 ESTE S.R.L. MESTRINORUBANO F.C. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 LA ROCCA MONSELICE GIORGIONE CALCIO 2000 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. UNION EUROCASSOLA A R.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 PRO VENEZIA CALCIO MONTEBELLUNA SRL 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO AC VEDELAGO A R.L. 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/12/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO PIOVESE S.S.D.AR.L. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL ESTE S.R.L. 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VIGONTINA SAN PAOLO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO PRO VENEZIA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. LA ROCCA MONSELICE 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 13/02/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO AC VEDELAGO A R.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 10:30 ESTE S.R.L. ALBIGNASEGO CALCIO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. CALCIO MONTEBELLUNA SRL 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 10:30 PRO VENEZIA MESTRINORUBANO F.C. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. UNION EUROCASSOLA A R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 10:30 LA ROCCA MONSELICE VIGONTINA SAN PAOLO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 20/02/2022 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL AC VEDELAGO A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ESTE S.R.L. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 10:30 LA ROCCA MONSELICE PIOVESE S.S.D.AR.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. PRO VENEZIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 10:30 MESTRINORUBANO F.C. UNION CAMPOSANMARTINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 27/02/2022 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL ALBIGNASEGO CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10:30 ESTE S.R.L. LA ROCCA MONSELICE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. MESTRINORUBANO F.C. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. PIOVESE S.S.D.AR.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO UNION EUROCASSOLA A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10:30 PRO VENEZIA VIGONTINA SAN PAOLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 06/03/2022 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. AC VEDELAGO A R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10:30 MESTRINORUBANO F.C. CALCIO MONTEBELLUNA SRL 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10:30 LA ROCCA MONSELICE CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO ESTE S.R.L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 PRO VENEZIA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO UNION CAMPOSANMARTINO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 13/03/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. ALBIGNASEGO CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10:30 ESTE S.R.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL GIORGIONE CALCIO 2000 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. LA ROCCA MONSELICE 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10:30 PRO VENEZIA PIOVESE S.S.D.AR.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10:30 MESTRINORUBANO F.C. UNION EUROCASSOLA A R.L. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO VIGONTINA SAN PAOLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 20/03/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. AC VEDELAGO A R.L. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALCIO MONTEBELLUNA SRL 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. ESTE S.R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO MESTRINORUBANO F.C. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10:30 LA ROCCA MONSELICE PRO VENEZIA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION CAMPOSANMARTINO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 27/03/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10:30 PRO VENEZIA ESTE S.R.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL LA ROCCA MONSELICE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO PIOVESE S.S.D.AR.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. UNION EUROCASSOLA A R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10:30 MESTRINORUBANO F.C. VIGONTINA SAN PAOLO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 03/04/2022 10:30 ESTE S.R.L. AC VEDELAGO A R.L. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. ALBIGNASEGO CALCIO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO CALCIO MONTEBELLUNA SRL 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRINORUBANO F.C. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. PRO VENEZIA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10:30 LA ROCCA MONSELICE UNION CAMPOSANMARTINO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 10/04/2022 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO ESTE S.R.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO LA ROCCA MONSELICE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 10:30 MESTRINORUBANO F.C. PIOVESE S.S.D.AR.L. 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. PRO VENEZIA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. VIGONTINA SAN PAOLO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 24/04/2022 10:30 PRO VENEZIA AC VEDELAGO A R.L. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 24/04/2022 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO ALBIGNASEGO CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 24/04/2022 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. CALCIO MONTEBELLUNA SRL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 24/04/2022 10:30 ESTE S.R.L. CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 24/04/2022 10:30 LA ROCCA MONSELICE MESTRINORUBANO F.C. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 24/04/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. UNION CAMPOSANMARTINO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 24/04/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION EUROCASSOLA A R.L. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 01/05/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2022 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2022 10:30 MESTRINORUBANO F.C. ESTE S.R.L. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LA ROCCA MONSELICE 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. PIOVESE S.S.D.AR.L. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2022 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL PRO VENEZIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. VIGONTINA SAN PAOLO 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 08/05/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. AC VEDELAGO A R.L. 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/05/2022 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. ALBIGNASEGO CALCIO 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/05/2022 10:30 ESTE S.R.L. CALCIO MONTEBELLUNA SRL 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/05/2022 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO GIORGIONE CALCIO 2000 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/05/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. MESTRINORUBANO F.C. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/05/2022 10:30 PRO VENEZIA UNION CAMPOSANMARTINO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/05/2022 10:30 LA ROCCA MONSELICE UNION EUROCASSOLA A R.L. 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 09/03/2022 15:00 MESTRINORUBANO F.C. CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 09/03/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 09/03/2022 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. ESTE S.R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 09/03/2022 15:00 AC VEDELAGO A R.L. LA ROCCA MONSELICE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 09/03/2022 15:00 VIGONTINA SAN PAOLO PIOVESE S.S.D.AR.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 09/03/2022 15:00 ALBIGNASEGO CALCIO PRO VENEZIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 09/03/2022 15:00 CALCIO MONTEBELLUNA SRL UNION CAMPOSANMARTINO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 27^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CALCIO MONTEBELLUNA SRL 67 26 21 4 1 118 22 96 5,36 4 0 0
2 GIORGIONE CALCIO 2000 64 26 20 4 2 101 24 77 4,21 3 0 0
3 UNION EUROCASSOLA A R.L. 53 26 16 5 5 82 39 43 2,10 3 1 0
4 MESTRINORUBANO F.C. 51 26 15 6 5 60 41 19 1,46 2 1 0
5 VIGONTINA SAN PAOLO 45 26 13 6 7 50 47 3 1,06 1 1 0
6 ESTE S.R.L. 41 26 12 5 9 49 53 -4 0,92 1 2 0
7 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 32 26 10 2 14 41 50 -9 0,82 1 1 0
8 AC VEDELAGO A R.L. 31 26 9 4 13 56 61 -5 0,92 2 2 0
9 ALBIGNASEGO CALCIO 31 26 9 4 13 56 73 -17 0,77 2 2 0
10 PRO VENEZIA 27 26 7 6 13 28 53 -25 0,53 1 2 0
11 UNION CAMPOSANMARTINO 24 26 7 3 16 40 59 -19 0,68 1 2 0
12 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 20 26 6 2 18 36 72 -36 0,50 1 2 0
13 PIOVESE S.S.D.AR.L. 19 26 5 4 17 22 67 -45 0,33 0 2 0
14 LA ROCCA MONSELICE 12 26 3 3 20 24 102 -78 0,24 0 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Boriero 7 0
Campagner 4 0
tantillo 2 0
Volpato 2 0
Cappellesso 2 0
Tampieri 2 0
Zampieri 1 0
Curumi 1 0
De Lazzari 1 0

Scuola calcio

Società Amiche

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport