Finora ci avete visitato in 78035.

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Campus Estivo Giorgione

Giorgione su Facebook

Canale YouTube Eccellenza (over)

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Canale YouTube Settore Giovanile

IL METEO

Statistiche accessi

Finora ci avete visitato in 78035.

Allievi Sperim. U16 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL GIORGIONE CALCIO 2000 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO MONTEBELLUNA SRL 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 DOLOMITI BELLUNESI GIORGIONE CALCIO 2000 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNIONE GRATICOLATO GELSI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 TREVISO FBC 1993 SSDRL 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 MESTRE SSDARL GIORGIONE CALCIO 2000 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 AC VEDELAGO A R.L. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MAROSTICENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL GIORGIONE CALCIO 2000 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 DOLOMITI BELLUNESI 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION EUROCASSOLA A R.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10:30 TREVISO FBC 1993 SSDRL GIORGIONE CALCIO 2000 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/03/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRE SSDARL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SPORTING SCORZE PESEGGIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10:30 MAROSTICENSE GIORGIONE CALCIO 2000 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/05/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION PRO 1928 SSDARL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL UNIONE GRATICOLATO GELSI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 MAROSTICENSE TREVISO FBC 1993 SSDRL 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 MESTRE SSDARL UNION EUROCASSOLA A R.L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA DOLOMITI BELLUNESI 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL GIORGIONE CALCIO 2000 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 26/09/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. UNION PRO 1928 SSDARL 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 DOLOMITI BELLUNESI MAROSTICENSE 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO MONTEBELLUNA SRL 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 TREVISO FBC 1993 SSDRL MESTRE SSDARL 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. AC VEDELAGO A R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI SPORTING SCORZE PESEGGIA 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 03/10/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL DOLOMITI BELLUNESI 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 MAROSTICENSE UNION EUROCASSOLA A R.L. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 MESTRE SSDARL AC VEDELAGO A R.L. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA TREVISO FBC 1993 SSDRL 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL UNIONE GRATICOLATO GELSI 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 10/10/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. SPORTING SCORZE PESEGGIA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 DOLOMITI BELLUNESI GIORGIONE CALCIO 2000 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 MESTRE SSDARL MAROSTICENSE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 TREVISO FBC 1993 SSDRL UNION PRO 1928 SSDARL 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALCIO MONTEBELLUNA SRL 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 17/10/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL TREVISO FBC 1993 SSDRL 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. MESTRE SSDARL 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNIONE GRATICOLATO GELSI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 MAROSTICENSE AC VEDELAGO A R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA UNION EUROCASSOLA A R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL DOLOMITI BELLUNESI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 24/10/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. UNION PRO 1928 SSDARL 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 DOLOMITI BELLUNESI CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 MAROSTICENSE SPORTING SCORZE PESEGGIA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 MESTRE SSDARL CALCIO MONTEBELLUNA SRL 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 TREVISO FBC 1993 SSDRL UNIONE GRATICOLATO GELSI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 07/11/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL AC VEDELAGO A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. MAROSTICENSE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 TREVISO FBC 1993 SSDRL 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA MESTRE SSDARL 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL UNION EUROCASSOLA A R.L. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI DOLOMITI BELLUNESI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14/11/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. UNIONE GRATICOLATO GELSI 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 MAROSTICENSE UNION PRO 1928 SSDARL 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 MESTRE SSDARL GIORGIONE CALCIO 2000 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA CALCIO MONTEBELLUNA SRL 2-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 TREVISO FBC 1993 SSDRL CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. DOLOMITI BELLUNESI 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21/11/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL MAROSTICENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. SPORTING SCORZE PESEGGIA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 DOLOMITI BELLUNESI TREVISO FBC 1993 SSDRL 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 AC VEDELAGO A R.L. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL MESTRE SSDARL 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI UNION EUROCASSOLA A R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/11/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. TREVISO FBC 1993 SSDRL 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL UNION PRO 1928 SSDARL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 MAROSTICENSE UNIONE GRATICOLATO GELSI 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 MESTRE SSDARL DOLOMITI BELLUNESI 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 05/12/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. CALCIO MONTEBELLUNA SRL 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 DOLOMITI BELLUNESI AC VEDELAGO A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MAROSTICENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 TREVISO FBC 1993 SSDRL UNION EUROCASSOLA A R.L. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL SPORTING SCORZE PESEGGIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI MESTRE SSDARL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 13/02/2022 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10:30 MAROSTICENSE DOLOMITI BELLUNESI 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL GIORGIONE CALCIO 2000 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10:30 MESTRE SSDARL TREVISO FBC 1993 SSDRL 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. UNION EUROCASSOLA A R.L. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA UNIONE GRATICOLATO GELSI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 20/02/2022 10:30 DOLOMITI BELLUNESI CALCIO MONTEBELLUNA SRL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. MAROSTICENSE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. MESTRE SSDARL 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 10:30 TREVISO FBC 1993 SSDRL SPORTING SCORZE PESEGGIA 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI UNION PRO 1928 SSDARL 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 27/02/2022 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA AC VEDELAGO A R.L. 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 DOLOMITI BELLUNESI 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10:30 MAROSTICENSE MESTRE SSDARL 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL TREVISO FBC 1993 SSDRL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL UNION EUROCASSOLA A R.L. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. UNIONE GRATICOLATO GELSI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 06/03/2022 10:30 TREVISO FBC 1993 SSDRL CALCIO MONTEBELLUNA SRL 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10:30 MESTRE SSDARL CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. MAROSTICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. SPORTING SCORZE PESEGGIA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10:30 DOLOMITI BELLUNESI UNION PRO 1928 SSDARL 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 13/03/2022 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL AC VEDELAGO A R.L. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/03/2022 15:00 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. DOLOMITI BELLUNESI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA MAROSTICENSE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL MESTRE SSDARL 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI TREVISO FBC 1993 SSDRL 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION EUROCASSOLA A R.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 20/03/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. CALCIO MONTEBELLUNA SRL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10:30 MAROSTICENSE CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10:30 TREVISO FBC 1993 SSDRL GIORGIONE CALCIO 2000 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10:30 MESTRE SSDARL SPORTING SCORZE PESEGGIA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. UNION PRO 1928 SSDARL 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10:30 DOLOMITI BELLUNESI UNIONE GRATICOLATO GELSI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 27/03/2022 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI AC VEDELAGO A R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/03/2022 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL MAROSTICENSE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/03/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRE SSDARL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/03/2022 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL SPORTING SCORZE PESEGGIA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/03/2022 15:00 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. TREVISO FBC 1993 SSDRL 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/03/2022 10:30 DOLOMITI BELLUNESI UNION EUROCASSOLA A R.L. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 03/04/2022 10:30 MAROSTICENSE CALCIO MONTEBELLUNA SRL 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10:30 TREVISO FBC 1993 SSDRL DOLOMITI BELLUNESI 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10:30 MESTRE SSDARL UNION PRO 1928 SSDARL 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. UNIONE GRATICOLATO GELSI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 10/04/2022 10:30 TREVISO FBC 1993 SSDRL AC VEDELAGO A R.L. 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL CALCIO MONTEBELLUNA SRL 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI MAROSTICENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10:30 DOLOMITI BELLUNESI MESTRE SSDARL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SPORTING SCORZE PESEGGIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/04/2022 15:00 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. UNION EUROCASSOLA A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 24/04/2022 10:30 CALCIO MONTEBELLUNA SRL CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. DOLOMITI BELLUNESI 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10:30 MAROSTICENSE GIORGIONE CALCIO 2000 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. TREVISO FBC 1993 SSDRL 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA UNION PRO 1928 SSDARL 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10:30 MESTRE SSDARL UNIONE GRATICOLATO GELSI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 05/05/2022 17:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. AC VEDELAGO A R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/05/2022 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI CALCIO MONTEBELLUNA SRL 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/05/2022 10:30 TREVISO FBC 1993 SSDRL MAROSTICENSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/05/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. MESTRE SSDARL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/05/2022 10:30 DOLOMITI BELLUNESI SPORTING SCORZE PESEGGIA 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/05/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION PRO 1928 SSDARL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 23^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 AC VEDELAGO A R.L. 49 22 15 4 3 68 29 39 2,34 3 1 0
2 GIORGIONE CALCIO 2000 48 22 15 3 4 60 29 31 2,07 2 1 0
3 MAROSTICENSE 44 22 14 2 6 50 32 18 1,56 2 1 0
4 DOLOMITI BELLUNESI 43 22 14 1 7 56 33 23 1,70 2 1 0
5 CALCIO MONTEBELLUNA SRL 40 22 11 7 4 61 28 33 2,18 2 1 0
6 UNION PRO 1928 SSDARL 37 22 11 4 7 39 32 7 1,22 1 1 0
7 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 36 22 11 3 8 27 21 6 1,29 1 0 0
8 UNIONE GRATICOLATO GELSI 23 22 6 5 11 35 44 -9 0,80 1 2 0
9 TREVISO FBC 1993 SSDRL 23 22 7 2 13 31 46 -15 0,67 1 2 0
10 MESTRE SSDARL 20 22 6 2 14 28 48 -20 0,58 1 2 0
11 UNION EUROCASSOLA A R.L. 16 22 5 1 16 27 52 -25 0,52 1 2 0
12 SPORTING SCORZE PESEGGIA 0 22 0 0 22 16 104 -88 0,15 0 4 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Volpato 4 0
Bostan 3 0
Taolin 3 0
Simonetto 3 0
A. Gjolaj 2 0
Zaramella 2 0
Taouil 1 0
Ferraro 1 0
Settimo 1 0

Scuola calcio

Società Amiche

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport