Finora ci avete visitato in 57520.

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Campus Estivo Giorgione

Giorgione su Facebook

Canale YouTube Eccellenza (over)

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Canale YouTube Settore Giovanile

IL METEO

Statistiche accessi

Finora ci avete visitato in 57520.

Giovanissimi Elite U15 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 CAMPODARSEGO GIORGIONE CALCIO 2000 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 BOCAR JUNIORS 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRINORUBANO F.C. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 MAROSTICENSE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 10:30 BOCAR JUNIORS GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 10:30 MESTRINORUBANO F.C. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNIONE GRATICOLATO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 10:30 DOLO 1909 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO DOLO 1909 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 BOCAR JUNIORS MAROSTICENSE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. CAMPODARSEGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. AC VEDELAGO A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO UNIONE GRATICOLATO GELSI 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 26/09/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. ALBIGNASEGO CALCIO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. BOCAR JUNIORS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. UNION EUROCASSOLA A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 CAMPODARSEGO GIORGIONE CALCIO 2000 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 DOLO 1909 MESTRINORUBANO F.C. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 MAROSTICENSE VIGONTINA SAN PAOLO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI CAMISANO CALCIO 1910 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 03/10/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CAMPODARSEGO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 AC VEDELAGO A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 BOCAR JUNIORS 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 MAROSTICENSE UNIONE GRATICOLATO GELSI 11-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. DOLO 1909 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 10/10/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. UNIONE GRATICOLATO GELSI 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 BOCAR JUNIORS ALBIGNASEGO CALCIO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. UNION EUROCASSOLA A R.L. 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. MAROSTICENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 CAMPODARSEGO CAMISANO CALCIO 1910 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 DOLO 1909 VIGONTINA SAN PAOLO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRINORUBANO F.C. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 17/10/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 MAROSTICENSE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 24/10/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 BOCAR JUNIORS CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 CAMPODARSEGO UNIONE GRATICOLATO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 DOLO 1909 CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 07/11/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 MAROSTICENSE MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14/11/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 BOCAR JUNIORS UNIONE GRATICOLATO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 CAMPODARSEGO AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 DOLO 1909 MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21/11/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 MAROSTICENSE ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/11/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 BOCAR JUNIORS AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 CAMPODARSEGO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. UNIONE GRATICOLATO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 05/12/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 DOLO 1909 CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 MAROSTICENSE UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/12/2021 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 BOCAR JUNIORS CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 MESTRINORUBANO F.C. AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. UNIONE GRATICOLATO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/12/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 CAMPODARSEGO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 DOLO 1909 BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 MAROSTICENSE CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 09/01/2022 10:30 DOLO 1909 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 10:30 MAROSTICENSE BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 10:30 CAMPODARSEGO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 16/01/2022 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 10:30 BOCAR JUNIORS CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 10:30 MESTRINORUBANO F.C. DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 UNIONE GRATICOLATO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 23/01/2022 10:30 CAMPODARSEGO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 10:30 BOCAR JUNIORS GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 10:30 DOLO 1909 UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 30/01/2022 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 10:30 MAROSTICENSE CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 10:30 MESTRINORUBANO F.C. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 06/02/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 10:30 DOLO 1909 CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 10:30 BOCAR JUNIORS MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 10:30 CAMPODARSEGO UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. UNIONE GRATICOLATO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 13/02/2022 10:30 MAROSTICENSE AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 20/02/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 10:30 MESTRINORUBANO F.C. MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 10:30 BOCAR JUNIORS UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 10:30 DOLO 1909 UNIONE GRATICOLATO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 10:30 CAMPODARSEGO VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 27/02/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 10:30 MAROSTICENSE DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 13/03/2022 10:30 DOLO 1909 AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 10:30 CAMPODARSEGO CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 10:30 MESTRINORUBANO F.C. UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. UNIONE GRATICOLATO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 10:30 BOCAR JUNIORS VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 20/03/2022 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 10:30 DOLO 1909 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 10:30 MAROSTICENSE CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 27/03/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 10:30 BOCAR JUNIORS CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 10:30 CAMPODARSEGO DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNIONE GRATICOLATO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 10:30 MESTRINORUBANO F.C. VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 03/04/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 10:30 CAMPODARSEGO BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 10:30 MAROSTICENSE CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 10:30 VIGONTINA SAN PAOLO CAMISANO CALCIO 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 10:30 DOLO 1909 GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. MESTRINORUBANO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 10:30 UNIONE GRATICOLATO GELSI UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 10/04/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 10:30 MESTRINORUBANO F.C. CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 10:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 10:30 BOCAR JUNIORS DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 10:30 CAMISANO CALCIO 1910 MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO UNIONE GRATICOLATO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CAMPODARSEGO 12 4 4 0 0 11 3 8 3,67 2 0 0
2 VIGONTINA SAN PAOLO 10 4 3 1 0 16 7 9 2,29 4 1 0
3 MESTRINORUBANO F.C. 7 4 2 1 1 13 7 6 1,86 3 1 0
4 GIORGIONE CALCIO 2000 7 4 2 1 1 8 6 2 1,33 2 1 0
5 MAROSTICENSE 5 4 1 2 1 17 9 8 1,89 4 2 0
6 CAMISANO CALCIO 1910 5 4 1 2 1 9 5 4 1,80 2 1 0
7 AC VEDELAGO A R.L. 5 4 1 2 1 10 7 3 1,43 2 1 0
8 DOLO 1909 5 4 1 2 1 10 9 1 1,11 2 2 0
9 BOCAR JUNIORS 5 4 1 2 1 10 10 0 1,00 2 2 0
10 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 5 4 1 2 1 6 6 0 1,00 1 1 0
11 UNION EUROCASSOLA A R.L. 4 4 1 1 2 7 10 -3 0,70 1 2 0
12 UNIONE GRATICOLATO GELSI 3 4 1 0 3 4 25 -21 0,16 1 6 0
13 ALBIGNASEGO CALCIO 1 4 0 1 3 7 15 -8 0,47 1 3 0
14 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 1 4 0 1 3 5 14 -9 0,36 1 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Chicos 1 0
Banse 1 0

Scuola calcio

Società Amiche

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport