Finora ci avete visitato in 65437.

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Campus Estivo Giorgione

Giorgione su Facebook

Canale YouTube Eccellenza (over)

I nostri sponsor

I nostri sponsor

Canale YouTube Settore Giovanile

IL METEO

Statistiche accessi

Finora ci avete visitato in 65437.

Giovanissimi Sperim. U14 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO GIORGIONE CALCIO 2000 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 FULGOR TREVIGNANO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 LUPARENSE F.C. GIORGIONE CALCIO 2000 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA GIORGIONE CALCIO 2000 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MAROSTICENSE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 VILLORBA CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000 0-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 PRO VENEZIA 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION EUROCASSOLA A R.L. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 CONDOR S.A. TREVISO GIORGIONE CALCIO 2000 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 AC VEDELAGO A R.L. 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 MESTRE SSDARL GIORGIONE CALCIO 2000 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 DOLOMITI BELLUNESI Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 10:30 FULGOR TREVIGNANO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 10:30 MAROSTICENSE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 10:30 PRO VENEZIA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRE SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 10:30 DOLOMITI BELLUNESI GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. UNION EUROCASSOLA A R.L. 6-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. LUPARENSE F.C. 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 CONDOR S.A. TREVISO VILLORBA CALCIO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 DOLOMITI BELLUNESI PRO VENEZIA 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 FULGOR TREVIGNANO MAROSTICENSE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 MESTRE SSDARL SPORTING SCORZE PESEGGIA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO GIORGIONE CALCIO 2000 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 26/09/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 FULGOR TREVIGNANO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 LUPARENSE F.C. UNION CAMPOSANMARTINO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 MAROSTICENSE MESTRE SSDARL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 PRO VENEZIA CONDOR S.A. TREVISO 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA DOLOMITI BELLUNESI 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10:30 VILLORBA CALCIO AC VEDELAGO A R.L. 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 03/10/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 CONDOR S.A. TREVISO UNION EUROCASSOLA A R.L. 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 DOLOMITI BELLUNESI VILLORBA CALCIO 23-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 FULGOR TREVIGNANO SPORTING SCORZE PESEGGIA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 LUPARENSE F.C. GIORGIONE CALCIO 2000 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 MESTRE SSDARL PRO VENEZIA 8-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO MAROSTICENSE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 10/10/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. CONDOR S.A. TREVISO 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. DOLOMITI BELLUNESI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 MAROSTICENSE LUPARENSE F.C. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 PRO VENEZIA UNION CAMPOSANMARTINO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA GIORGIONE CALCIO 2000 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. MESTRE SSDARL 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10:30 VILLORBA CALCIO FULGOR TREVIGNANO 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 17/10/2021 10:30 CONDOR S.A. TREVISO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 DOLOMITI BELLUNESI UNION EUROCASSOLA A R.L. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 FULGOR TREVIGNANO PRO VENEZIA 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MAROSTICENSE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 LUPARENSE F.C. AC VEDELAGO A R.L. 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 MESTRE SSDARL VILLORBA CALCIO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO SPORTING SCORZE PESEGGIA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 24/10/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. MESTRE SSDARL 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. FULGOR TREVIGNANO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 CONDOR S.A. TREVISO DOLOMITI BELLUNESI 0-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 PRO VENEZIA MAROSTICENSE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA LUPARENSE F.C. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. UNION CAMPOSANMARTINO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10:30 VILLORBA CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000 0-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 07/11/2021 10:30 DOLOMITI BELLUNESI AC VEDELAGO A R.L. 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 FULGOR TREVIGNANO UNION EUROCASSOLA A R.L. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 PRO VENEZIA 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 LUPARENSE F.C. CONDOR S.A. TREVISO 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 MAROSTICENSE SPORTING SCORZE PESEGGIA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 MESTRE SSDARL CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO VILLORBA CALCIO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14/11/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. UNION CAMPOSANMARTINO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. GIORGIONE CALCIO 2000 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 CONDOR S.A. TREVISO FULGOR TREVIGNANO 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 DOLOMITI BELLUNESI MESTRE SSDARL 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 PRO VENEZIA LUPARENSE F.C. 0-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. MAROSTICENSE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10:30 VILLORBA CALCIO SPORTING SCORZE PESEGGIA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21/11/2021 10:30 FULGOR TREVIGNANO AC VEDELAGO A R.L. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION EUROCASSOLA A R.L. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 LUPARENSE F.C. DOLOMITI BELLUNESI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 MAROSTICENSE VILLORBA CALCIO 15-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 MESTRE SSDARL CONDOR S.A. TREVISO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA PRO VENEZIA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/11/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. MAROSTICENSE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. SPORTING SCORZE PESEGGIA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 CONDOR S.A. TREVISO GIORGIONE CALCIO 2000 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 DOLOMITI BELLUNESI UNION CAMPOSANMARTINO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 MESTRE SSDARL FULGOR TREVIGNANO 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. PRO VENEZIA 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10:30 VILLORBA CALCIO LUPARENSE F.C. 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 05/12/2021 10:30 FULGOR TREVIGNANO DOLOMITI BELLUNESI 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 AC VEDELAGO A R.L. 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 LUPARENSE F.C. MESTRE SSDARL 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 MAROSTICENSE CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 PRO VENEZIA VILLORBA CALCIO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA UNION EUROCASSOLA A R.L. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CONDOR S.A. TREVISO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/12/2021 10:30 AC VEDELAGO A R.L. PRO VENEZIA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. VILLORBA CALCIO 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 CONDOR S.A. TREVISO SPORTING SCORZE PESEGGIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 DOLOMITI BELLUNESI MAROSTICENSE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 FULGOR TREVIGNANO UNION CAMPOSANMARTINO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 MESTRE SSDARL GIORGIONE CALCIO 2000 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. LUPARENSE F.C. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/12/2021 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 DOLOMITI BELLUNESI Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 LUPARENSE F.C. FULGOR TREVIGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 MAROSTICENSE CONDOR S.A. TREVISO 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 PRO VENEZIA CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA AC VEDELAGO A R.L. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO MESTRE SSDARL 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10:30 VILLORBA CALCIO UNION EUROCASSOLA A R.L. 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 09/01/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 10:30 LUPARENSE F.C. CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 10:30 VILLORBA CALCIO CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 10:30 PRO VENEZIA DOLOMITI BELLUNESI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 10:30 MAROSTICENSE FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA MESTRE SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 16/01/2022 10:30 FULGOR TREVIGNANO GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 10:30 MESTRE SSDARL MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 10:30 CONDOR S.A. TREVISO PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 10:30 DOLOMITI BELLUNESI SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 23/01/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 10:30 VILLORBA CALCIO DOLOMITI BELLUNESI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 10:30 PRO VENEZIA MESTRE SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 10:30 MAROSTICENSE UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 30/01/2022 10:30 CONDOR S.A. TREVISO AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 10:30 DOLOMITI BELLUNESI CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 10:30 LUPARENSE F.C. MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 10:30 MESTRE SSDARL UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 10:30 FULGOR TREVIGNANO VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 06/02/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. DOLOMITI BELLUNESI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 10:30 PRO VENEZIA FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 10:30 MAROSTICENSE GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 10:30 VILLORBA CALCIO MESTRE SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 13/02/2022 10:30 MESTRE SSDARL AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 10:30 FULGOR TREVIGNANO CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 10:30 DOLOMITI BELLUNESI CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 10:30 MAROSTICENSE PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 10:30 LUPARENSE F.C. SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 20/02/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. DOLOMITI BELLUNESI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 10:30 PRO VENEZIA GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 10:30 CONDOR S.A. TREVISO LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. MESTRE SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 10:30 VILLORBA CALCIO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 27/02/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 10:30 FULGOR TREVIGNANO CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 10:30 MESTRE SSDARL DOLOMITI BELLUNESI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 10:30 LUPARENSE F.C. PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 10:30 MAROSTICENSE UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 13/03/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 10:30 DOLOMITI BELLUNESI LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 10:30 VILLORBA CALCIO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 10:30 CONDOR S.A. TREVISO MESTRE SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 10:30 PRO VENEZIA SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 20/03/2022 10:30 MAROSTICENSE AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO DOLOMITI BELLUNESI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 10:30 FULGOR TREVIGNANO MESTRE SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 10:30 PRO VENEZIA UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 10:30 LUPARENSE F.C. VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 27/03/2022 10:30 DOLOMITI BELLUNESI FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 10:30 MESTRE SSDARL LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 10:30 VILLORBA CALCIO PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 10:30 CONDOR S.A. TREVISO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 03/04/2022 10:30 PRO VENEZIA AC VEDELAGO A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 10:30 VILLORBA CALCIO CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 10:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 10:30 MAROSTICENSE DOLOMITI BELLUNESI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 10:30 GIORGIONE CALCIO 2000 MESTRE SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 10:30 LUPARENSE F.C. UNION EUROCASSOLA A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 10/04/2022 10:30 DOLOMITI BELLUNESI GIORGIONE CALCIO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 10:30 FULGOR TREVIGNANO LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 10:30 CONDOR S.A. TREVISO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 10:30 AC VEDELAGO A R.L. SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 10:30 MESTRE SSDARL UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 10:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 GIORGIONE CALCIO 2000 36 12 12 0 0 106 4 102 26,50 8 0 0
2 DOLOMITI BELLUNESI 36 12 12 0 0 94 5 89 18,80 7 0 0
3 UNION EUROCASSOLA A R.L. 28 13 9 1 3 50 25 25 2,00 3 1 0
4 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 26 13 8 2 3 54 19 35 2,84 4 1 0
5 AC VEDELAGO A R.L. 21 13 7 0 6 43 43 0 1,00 3 3 0
6 LUPARENSE F.C. 20 13 6 2 5 53 27 26 1,96 4 2 0
7 MAROSTICENSE 20 12 6 2 4 42 24 18 1,75 3 2 0
8 MESTRE SSDARL 19 13 5 4 4 40 33 7 1,21 3 2 0
9 SPORTING SCORZE PESEGGIA 19 13 6 1 6 25 39 -14 0,64 1 3 0
10 FULGOR TREVIGNANO 16 13 5 1 7 37 40 -3 0,93 2 3 0
11 PRO VENEZIA 9 12 3 0 9 22 79 -57 0,28 1 6 0
12 CONDOR S.A. TREVISO 6 13 2 0 11 12 90 -78 0,13 0 6 0
13 UNION CAMPOSANMARTINO 4 13 1 1 11 16 48 -32 0,33 1 3 0
14 VILLORBA CALCIO 0 13 0 0 13 9 127 -118 0,07 0 9 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Bercu 8 0
Bonesso 5 0
Formentin 5 0
Russo 3 0
Rizzotto 3 0
R. BRESOLIN 2 0
Caputo 2 0
Sangne 2 0
S. ABOUBAKAR 2 0
A. SCAPIN 2 0
T. ROBAZZA 1 0
M. ZACCHELLO 1 0
Foscarin 1 0
Pivato 1 0
Barbaro 1 0
N. BARBON 1 0

Scuola calcio

Società Amiche

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport